RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Серия №11: шок от вердикта врача и поиск бандажа

Серия №11: шок от вердикта врача и поиск бандажа

На сайте новая серия телепроекта «Я – фитнес-мама». Главная героиня беспрецедентного реалити-шоу Светлана Савичева решилась провести под прицелами телекамер всю беременность и роды. Женщина готова на своём примере доказать, что третий ребёнок – не повод прощаться с идеальной фигурой.

«Мужу хочется видеть дома женщину легкую, довольную, радостную, а не печаль-тоску и дикую усталость. Мой целлюлит – это моя проблема, с которой я должна бороться без ущерба для семьи! Красивая попа и плоский живот – это всего лишь бонус, хоть и важный и приятный, но к общей картинке, – говорит Светлана Савичева. – Есть вещи, которые можно делегировать. А есть, где нужно мое присутствие и время. Никого не отправишь вместо меня позаниматься. И никого не попросишь вместо меня любить моих детей и мужа. Я не могу сказать: "Простите, дети, но у меня сегодня был день ног, пошла спать, потому что завтра с утра меня ждет кардио, режим превыше всего". Я вынесла максимум полезного из мира фитнеса, адаптировала это под себя и нашу семейную жизнь».

Смотрите в этом выпуске:

  • гестационный диабет: подтвердился ли диагноз Светланы;

  • бандаж: как правильно подобрать;

  • какая обувь «убивает» ноги?

Следите за обновлениями проекта, подписывайтесь на страничку Светланы в Instagram, в «ВКонтакте», в Facebook. Новая серия телепроекта – каждый вторник на 74.ru.

Итак, смотрите одиннадцатую серию и оставляйте свои комментарии. Задавайте вопросы и делитесь своими семейными историями. Нам очень важна обратная связь!

«Я – фитнес-мама» – это многосерийный реалити-проект о современном материнстве, основанный на личной истории челябинки Светланы Савичевой, жены и мамы двоих сыновей, а также серебряного призера Челябинской области 2012 и УрФО-2012 по фитнес-бикини. Девушка четыре месяца живет под прицелом телекамер и рассказывает о беременности и воспитании детей, о семейной жизни и ее трудностях, ну и, конечно, о спорте и секретах женской красоты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления