Страсти!!!!!!!!!! Зайдите в гнойное отделение половино с ногами гниющими от сахарного диабета.
Гость
16 ноября 2015, 18:14
Да вы что? Срочно зайду! Конкретно какое отделение, дайте координаты. Или опять шутите, как всегда?
Гость
17 ноября 2015, 06:34
Гость
16 ноября 2015, 18:14
Да вы что? Срочно зайду! Конкретно какое отделение, дайте координаты. Или опять шутите, как всегда?
Городская больница номер 6 на чмз каждый день перевязки делаем под новокоином как они орут от боли жуть
Гость
17 ноября 2015, 07:58
Гость
16 ноября 2015, 18:14
Да вы что? Срочно зайду! Конкретно какое отделение, дайте координаты. Или опять шутите, как всегда?
Это не шутки, а людское горе!!!
Гость
16 ноября 2015, 16:35
не пью, не курю, занимаюсь спортом, соблюдаю принципы правильного питания, сахар давно исключен из рациона, уровень сахара на границе нормы уже несколько лет, что я делаю не так?
Гость
16 ноября 2015, 22:18
Употребление сахара - не причина диабета. И спорт - не помеха. Есть спортсмены, болеющие диабетом. А диабет - или наследственное заболевание, или может возникнуть от стресса (а от него никто не застрахован). У некоторых после травм он появлялся. А диабет 2-го типа возникает чаще у людей с избыточным весом после 40 лет.
Гость
17 ноября 2015, 13:28
Моя мама болеет сахарным диабетом 2 типа, если она съест сладкую булочку своего изготовления (полностью из нат продуктов), то сахар в крови не поднимается. А вот стоит ей съесть колбаски, все утром обязательно высокий сахар) Так что кушайте только натуральные продукты. ЖАлко что их становиться все меньше
Гость
17 ноября 2015, 16:52
Соблюдаю принципы правильного питания, вот здесь можно поподробней. Это ты думаешь, что оно правильное.
Гость
16 ноября 2015, 16:59
Меня вот хоть пугай, хоть не пугай, а сахар даже если шоколадку перед анализом съем не выше 3,5. Так что не надо тут страсти разводить. и фирмы на глюкометре, что на фото, не видно...
Гость
16 ноября 2015, 18:13
Через 2 часа измерьте
Гость
16 ноября 2015, 16:06
Господа, здравствуйте!
Начинаем следить за новой битвой фармпроизводителей и держателей бюджета за финансы. Кстати вспомнилось - если перед проведением анализа человека хорошо напугать последствиями Сахарного диабета - цифры будут зашкаливать.
А глюкометр прорекламировали на фотографии, удачно.
Гость
16 ноября 2015, 20:59
Потому что ни о какой профилактики населения по сахарному диабету не ведется. Семинары какие-нибудь так в рабочие дни и часы. Да что говорить сами диабетики помощь толком не получают, с талонами к эндокринологу очереди с 6 утра занимают, тест полоски, иглы платные, анализ на гликозилированный гемоглобин платный, инвалидности поголовно снимают. На пенсию могли хоть что-нибудь выделить купить.
Гость
17 ноября 2015, 00:33
Анализ на Гликированный Гемоглобин бесплатный - не шутите! И вообще уровень глюкозы не опасен до 10 ммоль/л. СД 2 типа будет переформатирован под синдром со снятием диагноза СД. Будьте здоровы!
Гость
17 ноября 2015, 11:37
А что, нельзя как нибудь без пробивания пальца узнавать? Я крови вообще боюсь, уже год назад надо было из вены сдать, но как это сделать... в вену себе такую бандуру засадить и смотреть на откачку это жее... оооо всё мне плоха мне плоха
Гость
17 ноября 2015, 14:35
Глюкометр можете купить или получить бесплатно в салонах/медтехниках/аптеках. Большой разницы в глюкометрах нет. Только читайте инструкцию. Есть одна особенность - показания бытового глюкометра не будут внесены в амбулаторную карточку или историю болезни.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Диабет взял первую сотню