RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Серия №13: третье УЗИ и фотосессия в беременность

Серия №13: третье УЗИ и фотосессия в беременность

На сайте новая серия телепроекта «Я – фитнес-мама». Героиня проекта Светлана Савичева на 32 неделе беременности. Несколько недель назад женщине поставили неприятный диагноз – гестационный сахарный диабет. Светлана отказалась от сладкого, чтобы не навредить ребенку. Но окончательно выяснить, нет ли вреда будущему сыночку, поможет третий скрининг.

«Час, когда мы с малышом наконец-то встретимся, все ближе и ближе. Жду этого момента с волнением и трепетом. Морально я уже готова. Чаще всего беременные женщины боятся боли: из рассказов подруг и форумов порой складывается ужасающая картинка. Я избегаю рассказов-страшилок, зачем нагнетать обстановку? И самое важное! Думаю о том, какой будет малыш, как обниму его и как буду шептать ему на ушко все то, о чем я молюсь все это время! Боль не забудется, но отойдет на второй план. Первые часы, дни после рождения ребёнка особенно эмоциональные. Эта такая эйфория, великое чувство причастности к чуду рождения новой души, которая нам не принадлежит, но даётся на хранение!» – говорит Светлана Савичева.

Смотрите в этом выпуске:

  • третий скрининг: есть ли угроза здоровью ребенка;

  • несладкий торт от С. Савичевой;

  • фотосессия в беременность: долой рюши и кружавчики.

За помощь в проведении фотосессии благодарим Гришу Сотникова.

Следите за обновлениями проекта, подписывайтесь на страничку Светланы в Instagram, в «ВКонтакте», в Facebook. Новая серия телепроекта – каждый вторник на 74.ru.

Итак, смотрите тринадцатую серию и оставляйте свои комментарии. Задавайте вопросы и делитесь своими семейными историями. Нам очень важна обратная связь!

«Я – фитнес-мама» – это многосерийный реалити-проект о современном материнстве, основанный на личной истории челябинки Светланы Савичевой, жены и мамы двоих сыновей, а также серебряного призера Челябинской области 2012 и УрФО-2012 по фитнес-бикини. Девушка четыре месяца живет под прицелом телекамер и рассказывает о беременности и воспитании детей, о семейной жизни и ее трудностях, ну и, конечно, о спорте и секретах женской красоты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления