Здоровье Серия №14: тренировка на поздних сроках и покупка кроватки

Серия №14: тренировка на поздних сроках и покупка кроватки

На сайте новая серия телепроекта «Я – фитнес-мама». Проект подходит к логическому завершению – родам героини Светланы Савичевой. Фитнес-модель, жена и мама двоих сыновей уже на восьмом месяце беременности. Совсем скоро третий мальчик в семье Савичевых появится на свет.

Ну а пока Светлана занята последними приготовлениями – подыскивает кроватку для ребенка и подготавливает комнату. Кроме того, женщина успевает находить время на занятия спортом и готова поделиться своим комплексом упражнений для третьего триместра беременности.

«Мы очень ждём встречи с нашим сыночком, но я не тороплюсь. Люблю свой животик и не скрываю его под мешковатой одеждой, наоборот – подчёркиваю. Ношу его как гордость и абсолютно не склонна к суевериям. Если я чему-то радуюсь, то делюсь этим с окружающими. Этим и усиливаю положительную энергию. А плохие эмоции выплескиваю в зале!» – говорит Светлана Савичева.

Смотрите в этом выпуске:

  • тренировка третьего триместра: готовим тело к родам;

  • кроватка для ребенка: критерии подбора и ошибки Светланы;

  • постельное белье и бортики в кроватку: выбор Светланы.

Следите за обновлениями проекта, подписывайтесь на страничку Светланы в Instagram, в «ВКонтакте», в Facebook. Новая серия телепроекта – каждый вторник на 74.ru.

Итак, смотрите четырнадцатую серию и оставляйте свои комментарии. Задавайте вопросы и делитесь своими семейными историями. Нам очень важна обратная связь!

«Я – фитнес-мама» – это многосерийный реалити-проект о современном материнстве, основанный на личной истории челябинки Светланы Савичевой, жены и мамы двоих сыновей, а также серебряного призера Челябинской области 2012 и УрФО-2012 по фитнес-бикини. Девушка четыре месяца живет под прицелом телекамер и рассказывает о беременности и воспитании детей, о семейной жизни и ее трудностях, ну и, конечно, о спорте и секретах женской красоты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления