11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

21 дек 2015 в 10:56

не понимаю!
скорее сочувствую вам и вашему мужу.
нельзя выносить свое счастье на всеобщее обозрение. не убережете!

Гость
21 дек 2015 в 20:17

Ничего личного. Всё на продажу.

Гость
22 дек 2015 в 01:02

знаю Макса ,молодец! Поздравляю!

22 дек 2015 в 15:33

Божеееееее!!! Женщины, вы героини! Как такое вынести?!!!! Это и страшно и радостно одновременно!
Спасибо за проект, мне очень полезно и интересно было! Считаю, что в серии ничего уж подробно не показывали, так что критики как обычно раздули из муха слона.
Светлане желаю оставаться такой же настоящей женщиной! И всей семье здоровья крепкого и удачи!
А про сглаз..так, каждому по вере! Знаю девчонок с первых дней фотки ребеночка в сеть, и ничего! Тьфу тьфу. Вроде это уже нормальным стала! А выкладывать или нет, каждый сам решает! Не нравится: не делайте/не смотрите/не лезьте!

Ольга
23 дек 2015 в 15:12

Спасибо за видео. Очень полезно. Я сама не рожала, но готовлюсь стать мамой.
И когда на словах объясняли рожавшие подруги, ничего не понятно было.

Анна
24 дек 2015 в 03:32

Начались схватки, и решила не досматривать) Светлана, поздравляю вас с рождением малыша, вы действительно молодец. Но обнародовать такие вещи интимные - это перебор 150%, вам не кажется?) в общем смелая вы девушка)

димыч
26 дек 2015 в 12:55

Конкретный маразм

Гость
27 дек 2015 в 18:12

Наверное Светлане потом очень приятно будет, когда выйдя в люди ей будут говорить нечто подобное: Ой а я видела как Вы рожали прямо таки дух захватило! А еще коллегам мужа приятно наверно было смотреть как его жена рожала.

Гость
28 дек 2015 в 14:35

а зачем это все нужно??? вот это все показывать??? у женщин не осталось ничего личного! их раздели, выставили напоказ критические дни бесконечной рекламой, а теперь и роды онлайн. Зашибись!

29 дек 2015 в 11:11

Молодец, деваха! Уважуха! Третьего чела родила, не зря воздух коптит)))))))

Ренатка
4 янв 2016 в 22:10

Подскажите пожалуйста что за чулки, которые использовались во время родов?

Гость
11 янв 2016 в 13:22

Везет же тем мамочкам, которые оплатили эпидуралку! Так просто ее не поставят - хоть умри у них на глазах. Я, помню, после 12 часов продолжающихся схваток, залив кровью весь коридор (заставляли ходить все 12 часов подряд - роды ускоряли), умоляла дать хоть какое-нибудь обезболивающее. Не, сказали - терпи! В три часа ночи стала просить дать мне поспать хоть чуть-чуть, врачи ответили: "Рожать надо, а не спать!" Укол не помог - ни на секунду не уснула. В пять утра я уже говорила, что не могу выносить больше (15 часов схваток), только тогда посмотрели меня - о, раскртие-то полное! Сами роды воспринимались, как облегчение после таких мук, а когда наконец вышла малышка, я заплакала от счастья, что больше не чувствую этих пыток болью. Вот так. Так что оплачивайте эпидуралку и не мучайтесь!

Елена
12 янв 2016 в 22:43

Видео-супер! Душевно и жизненно! Мама умница,спасибо вам-столько положительных эмоций испытала ,посмотрев ваше видео!

Загрузка...