ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Гость
16 дек 2015 в 20:25

Я чет не пойму, вы зачем полезли смотреть-то ролик ПРО РОДЫ, если потом пишете, зачем это показывать? Затем, что это героиня проекта, она тренировалась до самых родов, рассказывала женщинам, как не раскабанеть на 30 кг, затем состоялись собственно роды. Причем только сведующие знают, сколько на самом деле НЕ показано именно интимных моментов.

ОТВЕТИТЬ
будущая мама)
16 дек 2015 в 21:15

Светлана, поздравляю!!!!
Девочка, как родить ребенка без разрывов??

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
16 дек 2015 в 22:26

Современные бестактность, бескультурье, проще говоря невежество рано или поздно приведет к тому, что порнуху будут показывать официально. А потом как обычно охать и ахать, что ж деточки такие-рассякие пошли...
Сами навоспитывают своим невежеством, а потом удивляются.
К сожалению, нет предела ни у глупости, ни у невежества!

Никаких понятий, ни чести, ни совести, ни чувства собственного достоинства!
За плюсик от толпы уже ни знают как извернуться...
"Поздравляю" деградация наступает семимильными шагами.

ОТВЕТИТЬ
Лера
16 дек 2015 в 23:53

Я родила дочу и сына со слабой родовой деятельностью. Схватки через 15 мин, а открытие почти полное. Кладут на родовой стол окситоцин и рожаю, с первым и щеки дула, но пока мне акушерка не положила свой локоть на живот, и сказала убери мой локоть, не родила.

Лера
16 дек 2015 в 23:57

Сильно соками не увлекайся))) света конечно живет в деревне, думаю, уж соки то она точно пить не будет)

Гость
17 дек 2015 в 02:18

Только из Роддома-"..а может мне пойти потренироваться..",улыбнуло,спортсменов не исправишь уже.)

ГостьЯ
17 дек 2015 в 02:39

Не могу понять людей, которые пишут "зачем здесь это выкладывать"... Так про это весь проект, зачем смотреть если не нравится? Видео очень деликатное, жалею, что 10 месяцев назад такого не было (когда я к родам готовилась), а Света просто молодец, слов нет... умница и красавица во всём! Счастья Вашей семье! Мальчишкам - здоровья, а вам -любви, любви, любви! (должна же быть Василиса)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 дек 2015 в 07:37

Очень приятная женщина! Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Гость
17 дек 2015 в 09:23

А где реалити, как она заделывала ребёночка. Тоже пообсуждали бы, советов надавали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 09:59

Человек зарабатывает в этой жизни разными способами, и так тоже.

ОТВЕТИТЬ
Елена С.
17 дек 2015 в 11:24

Поздравляю Светлану! Крепкого здоровья малышу)))

Гость
17 дек 2015 в 16:07

Ну зачем, скажите мне пожалуйста, сам процесс родов фиксировать?!! Это вообще дело сугубо интимное! Я рада за Светлану, счастья и здоровья ей и малышу!)) Но роды показали зря....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 20:35

Поздравляю! А все таки женщину украшает материнство! Очень красивая!!!

Гость
17 дек 2015 в 20:58

Светочка, вы- настоящая героиня! Обожаю вас! Я, как и многие, прослезилась при просмотре этой серии.... Здоровья вам и вашей семье!

Гость
17 дек 2015 в 22:16

... Кошки и те, когда рожают, от чужих глаз спрятаться хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 10:40

Почему же другие женщины как только родят так себя распускают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 13:44

к чему эта показуха?

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 дек 2015 в 15:45

"Во время родов я была в коматозе, ничего не соображала" Так вот для этого и нужен муж при родах. Он увидит не больше камеры из неприглядного, зато он поддержит морально и проследит за врачами. Ведь если что-то пойдет не так и ребенок получит травму, то никогда никому ничего не докажешь, ты одна против аравы акушеров. А уж в предродовой одной белугой выть это вообще ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 20:25

маразм в челябинске крепчает...

Дмитрий
19 дек 2015 в 08:28

Я что-то просмотрел: зачатие тоже было на видео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 23:20

поздравляю Светлану с новорожденным! я сама стала мамой в третий раз за день до выхода этой серии))) спасибо что поделились сокровенным!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 дек 2015 в 11:42

Люди, ну успокойтесь уже, видео уже выложили (в котором, кстати, ничего такого и нет, всё очень корректно), зачем вы сейчас-то пишите "зачем это выкладывать?". Многодетную маму можно только поздравить, а вы тут шуточки про зачатие себе позволяете. Света - красавица, умница, пожелайте ей счастья и идите с миром!

Гость
20 дек 2015 в 14:31

Она клевая, молодец ваще, мужику реально повезло, скорее всего еще и мозг не тревожит, таких одна на миллион, береги ее.

Гость
20 дек 2015 в 20:19

Рождение человека это все-таки таинство, а то что журналисты показывают с согласия роженицы, мне не совсем понятно, скоро будут все показывать так сказать "всю правду МАТКУ"....

21 дек 2015 в 10:56

не понимаю!
скорее сочувствую вам и вашему мужу.
нельзя выносить свое счастье на всеобщее обозрение. не убережете!

Гость
21 дек 2015 в 20:17

Ничего личного. Всё на продажу.

Гость
22 дек 2015 в 01:02

знаю Макса ,молодец! Поздравляю!

22 дек 2015 в 15:33

Божеееееее!!! Женщины, вы героини! Как такое вынести?!!!! Это и страшно и радостно одновременно!
Спасибо за проект, мне очень полезно и интересно было! Считаю, что в серии ничего уж подробно не показывали, так что критики как обычно раздули из муха слона.
Светлане желаю оставаться такой же настоящей женщиной! И всей семье здоровья крепкого и удачи!
А про сглаз..так, каждому по вере! Знаю девчонок с первых дней фотки ребеночка в сеть, и ничего! Тьфу тьфу. Вроде это уже нормальным стала! А выкладывать или нет, каждый сам решает! Не нравится: не делайте/не смотрите/не лезьте!

Ольга
23 дек 2015 в 15:12

Спасибо за видео. Очень полезно. Я сама не рожала, но готовлюсь стать мамой.
И когда на словах объясняли рожавшие подруги, ничего не понятно было.

Анна
24 дек 2015 в 03:32

Начались схватки, и решила не досматривать) Светлана, поздравляю вас с рождением малыша, вы действительно молодец. Но обнародовать такие вещи интимные - это перебор 150%, вам не кажется?) в общем смелая вы девушка)

димыч
26 дек 2015 в 12:55

Конкретный маразм

Гость
27 дек 2015 в 18:12

Наверное Светлане потом очень приятно будет, когда выйдя в люди ей будут говорить нечто подобное: Ой а я видела как Вы рожали прямо таки дух захватило! А еще коллегам мужа приятно наверно было смотреть как его жена рожала.

Гость
28 дек 2015 в 14:35

а зачем это все нужно??? вот это все показывать??? у женщин не осталось ничего личного! их раздели, выставили напоказ критические дни бесконечной рекламой, а теперь и роды онлайн. Зашибись!

29 дек 2015 в 11:11

Молодец, деваха! Уважуха! Третьего чела родила, не зря воздух коптит)))))))

Ренатка
4 янв 2016 в 22:10

Подскажите пожалуйста что за чулки, которые использовались во время родов?

Гость
11 янв 2016 в 13:22

Везет же тем мамочкам, которые оплатили эпидуралку! Так просто ее не поставят - хоть умри у них на глазах. Я, помню, после 12 часов продолжающихся схваток, залив кровью весь коридор (заставляли ходить все 12 часов подряд - роды ускоряли), умоляла дать хоть какое-нибудь обезболивающее. Не, сказали - терпи! В три часа ночи стала просить дать мне поспать хоть чуть-чуть, врачи ответили: "Рожать надо, а не спать!" Укол не помог - ни на секунду не уснула. В пять утра я уже говорила, что не могу выносить больше (15 часов схваток), только тогда посмотрели меня - о, раскртие-то полное! Сами роды воспринимались, как облегчение после таких мук, а когда наконец вышла малышка, я заплакала от счастья, что больше не чувствую этих пыток болью. Вот так. Так что оплачивайте эпидуралку и не мучайтесь!

Елена
12 янв 2016 в 22:43

Видео-супер! Душевно и жизненно! Мама умница,спасибо вам-столько положительных эмоций испытала ,посмотрев ваше видео!