27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

29 дек 2015 в 14:43

Даже немного грустно, что закончился проект. Ждала каждую серию) Светлана, спасибо вам большое, за вашу искренность! В проекте была вся необходимая информация для молодых мамочек. Побольше бы таких программ! Удачи Вам и вашей большой семье)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:59

Дорогая Светлана, еще раз Вас поздравляю! Вы- умничка, Вы- красавица и позитивчик! У Вас прекрасные детки, счастья Вам! И не обращайте внимания на комментарии неадекватных людей, которых здесь, увы, очень много. Просто знайте- Вы лучшая! С Новым 2016 годом!)))

Гость
29 дек 2015 в 15:14

Отличный пример для подражания. И умна, и красива, и мудра. Побольше бы таких проектов.

Гость
29 дек 2015 в 15:28

Очень интересная и трогательная серия. Вспомнила своего сыночка Гошеньку таким же сладким малявочкой. Всего самого хорошего вашей семье!

Гость
29 дек 2015 в 15:50

спасибо за все, ВЫ - истинная семья)

29 дек 2015 в 16:23

Замечательный фотосет, очень трогательно) действительно, если нас умиляют фото а-ля "на паспорт" в маленьком возрасте, то такие фотографии уж точно не оставят равнодушными) Светлане - успехов в новых проектах и здоровья ей и ее семье)

Дарья
29 дек 2015 в 16:34

Света, спасибо Вам и всей съемочной группе за такой проект!! Я не спортсменка, не мама, но очень и очень было интересно смотреть за вашими советами и наблюдать за вашими теплыми отношениями в семье. Желаю Вашему огромному семейству здоровья, счастья и любви!!!!

Гость
29 дек 2015 в 16:37

Где суп в обед? Еще та хозяйка...

Гость
29 дек 2015 в 16:38

Где суп в обед? Еще та хозяйка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 16:43

Спасибо, было интересно и нескучно)

Гость
29 дек 2015 в 17:04

хороший проект, жаль, что закончился!

Лариса
29 дек 2015 в 17:14

Спасибо всем создателям это проекта! Чудесный, светлый проект! Светлане и ее мужчинам прекрасного нового года, здоровья и счастья!
По больше бы таких поектов, после каждой серии хочется стать лучше и самосовершенствоваться!

29 дек 2015 в 17:58

Такая душевная серия получилась

Гость
29 дек 2015 в 18:17

ДУШЕВНО ^_^

Гость
29 дек 2015 в 18:18

Хороший проект, добрый! О настоящих ценностях.

Анастасия
29 дек 2015 в 20:34

безмерно благодарю за такой проект! очень ждала каждой серии, добрая энергетика! побольше бы таких шоу! приучать людей к семейным ценностям, к тому что действительно ВАЖНО. Спасибо Светлане и всей семье Савичевых, добра и гармонии вам! С наступающим. А я всплакнула, очень уж трогательная серия вышла! и пошла обнимашки семье дарить :)

Ната
30 дек 2015 в 00:43

Светлана Вы большая молодец, что несете такие проекты.Чудесные фото и Ваша семья конечно же.

Гость
30 дек 2015 в 09:54

Светлана с Бебиблога не пропадай...Люблю читать тебя там))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 09:57

Хотелось бы спросить у этих "счастливых родителей: "А зачем вы вообще рожаете детей -да ещё третьего! - в этой стране? и в этом городе? Это же безумие! Среди этого спившегося быдла, в этой ужасной экологии?.. В государстве, которому наплевать на своих граждан. Люди, видно, богатые. За деньги можно купить вид на жительство в благополучной стране. Как будут здесь жить ваши дети? А скоро томинский ГОК заработает.
Вы вообще чем думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 10:32

Света,а Вы книги читаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 10:35

Всем добрый день. Не хочу осуждать конечно, но знаете, я вот не пошла на конкурс бикини(с формами все прекрасно),ибо не хочу чтоб потом, мои подчиненные обсуждали,вот у нас какой руководитель,голая по сцене ходит, ну итд.. моему мужу,или детям говорили а мы видели голый з..д твое мамы,или как в данном проекте еще и грудь! Приличные леди себя так не ведут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 10:52

полезна была Гавриленко, а тут все о личной жизни! единственное понравилась фотосессия

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 13:35

Было скучно и не интересно,хорошо что последняя серия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 14:09

Папа тоже молодец, от него очень зависит зависит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 14:27

просто: эксгибиционизм

30 дек 2015 в 16:19

Отличный проект!И Светлана молодец,показала,что роды это не так страшно )И что надо за собой следить!а не сидеть на лавке пиво пить!

Гость
30 дек 2015 в 20:28

Люди где вы увидели идеальную семью! Героиня с самого начала серии все время одна. Детей и мужа проводила, ни совместного завтрака , ни разговоров чем дети будут в садике заниматься. Фотосессия конечно хорошая, но если у меня несколько детей так я их всех задействую в фотосъемке, чтоб никому обидно не было. А посмотрите на прогулку "идеальной семьи". Они вместе ни с горки не прокатились, ни в снегу не повалялись, подурачились, хотя для обычной семьи это обычные вещи при выезде на природу. Посмотрите малыш постарше стих рассказывает, а у его брата вообще вид отрешенный, тем более что разница в возрасте у них не большая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 10:31

Каждый видит то, чем наполнен сам. Вот и делайте выводы, господа

ОТВЕТИТЬ
1993
1 янв 2016 в 15:42

Надеюсь теперь на 74-ке теперь сумасшедших банеров с рекламой этих серий не будет?
А то ужас же - "Светлана уже родила!" Кто, что, зачем? Уберите, пжл.

Гость
1 янв 2016 в 16:20

Гармонично очень. Хороший проект. Спасибо Светлане за атмосферу.

Гость
2 янв 2016 в 12:15

А грудью-то она детей кормила?

ОТВЕТИТЬ
Людмила К
2 янв 2016 в 21:13

Светлана, спасибо за проект! Я наблюдала с удовольствием за Вами, Вашей семьей! С новым 2016 годом Вашу семью!!!!!!!!!! Тоже хочу третьего ребенка, очень хочу сына, т.к. у меня 2 славные дочки )))) Будьте счастливы и пусть у Вас все задуманное получится!!!

Гость
5 янв 2016 в 12:27

Светлана, дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и долгих лет жизни!! Вы- трижды героиня! Не каждая женщина сможет родить троих детей)

Гость
5 янв 2016 в 20:31

Мыслей много после просмотренного. Конечно можно делать и ногти и ресницы и заниматься ходить когда есть кому детей оставить и есть на что ходить, когда не надо работать в декрете, всё это да, конечно даёт ахренительную фору героине. НО! все ли у нас жирные и рыхлые только лишь потому что нет денег на хорошую еду, зал, косметику...? все просто отмазываются обычно от занятий даже когда есть возможность, не умеют закрывать рот за столом, да много чего не умеют. Света видно что живёт выше среднего по меркам Челябинска, однако её пример лично мне дал пинок на то что хватит отмазываться родами и всем остальным, надо заниматься, искать способы и делать. Для меня Света стала примером. Может быть и у мужа у неё не было бы денег столько или возможностей/желания если бы у него была жирная жена с тремя спиногрызиками дома. Мужчина любит глазами, за такую жену он и батрачить (простите) будет. Вообщем, спасибо за столь ценный проект, Светлана! С Уважением.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
5 янв 2016 в 23:03

Светлана поздравляю вас и вашу чудесную семью с Новым годом и Рождеством! Гармонии вам , взаимопонимания и любви!!! Вы молодцы! И с удачным проектом вас! Мы тоже ждём третьего малыша, и тоже оказался мальчик ( при наличии двух ещё двух красавцев) . Желаю вам решиться на дочку годика через два! Спасибо за проект !

6 янв 2016 в 13:18

а где можно посмотреть все серии проекта???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 00:35

Светлана, посмотрели все серии этого проекта и впервые решились на комментарий... Вы очень крутая мама, вы восхищаете... У нас тоже трое мальчишек, мы очень счастливы, мальчишки это супер! если вам когда -нибудь будет нужна поддержка или просто пообщаться всегда готовы... Это сильный проект для Челябинска, вы вызываете чувство восхищения и уважения! Спасибо Вам и с Новым Годом!!!

Ирина
10 янв 2016 в 11:34

такая умничка!безумно за вас рада!будьте счастливы!здоровья всей вашей семье!!!!

Гость
11 янв 2016 в 12:27

Я так и не поняла смысла... какая ФИТНЕС МОДЕЛЬ???? Это жалкая пародия))))Назовите хоть одно авторитетное фитнес издание для которого она позировала??? Обычная домохозяйка после родов так может выглядеть, но не фитнес модель!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 16:44

Это просто шоу. Все для пиара. Маме кроме пресса ни чего не надо.

марина
12 янв 2016 в 18:01

Светлана спасибо вам большое за проект! Сколько в вас добра, сил, мудрости и энергии, это не может не восхищать! Ваш свет и доброту из глаз невозможно подделать, люди могут что угодно домысливать и писать ибо порадоваться искренне за вас сможет далеко не каждый. Я желаю процветания и развития вашей семье, у вас прекрасный любящий муж, дети и вы - очень достойная красивая и хорошая мама и жена) удачи вам от всего сердца!

Гость
12 янв 2016 в 18:21

Максяй красава! ждём девочку!

Гость
16 янв 2016 в 18:39

когда про Люсю продолжение?

Опасно
18 янв 2016 в 14:16

Культ обнажённого тела, захвативший античных греков и римлян, привёл их именно к вымиранию. Где они сейчас?

Опасности от Кости
19 янв 2016 в 15:34

Они присоединились к большинству, к которому присоединяется рано или поздно любое поколение живущих на земле людей. Там же, где крестоносцы, средневековые католические монахи, исступленные заревом инквизиции. Где святые старцы-затворники и суровые отшельники раскольники. Из тлена вышли и в тлен ушли. Так что пусть эти девушки занимаются своими фитнесами, наши права они не ущемляют, морально-нравственные устои общества не колебают. Деньги на свои хобби не просят. Все лучше чем пиво жрать по лавкам у подъездов. Так что нет здесь никакой "опасности";).

Гость
20 янв 2016 в 08:33

Большое спасибо за советы. Больше видео, нам очень нравится!

Ваномас
20 янв 2016 в 13:15

Ждем очень следующих серий, где она будет делать следуюющего ребенка, потом опять траляля про фигуру и тп.