25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

17 фев 2016 в 14:56

Какого лешего, люди??? МОЁ ТЕЛО - МОЁ ДЕЛО!!! Всё. О чем тут может быть спор! Хотя нет, предлагаю создать общественное движение против мужской мастурбации!!! Они же губят миллионы жизней КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Безбожники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 15:31

Да многих стерилизовать надо - нарожают и по детдомам распихают. А вы еще против аборта.

17 фев 2016 в 16:08

главное не колличество, а качество жизни! за каждый аборт, привлекать к ответственности мужчин...потому что для женского организма- это очень большое испытание, да и психологическая травма

Гость
17 фев 2016 в 17:57

Каждая семья заводит столько детей,сколько сможет обеспечить всем необходимым.Если бы у нас с рождением каждого ребёнка,власть помогала расширить жильё и давала хорошее пособие,размером с зарплату,то количество абортов сократилось бы само.
Нельзя заставить женщину рожать против её воли ребёнка,который изначально ей не нужен,от этого пострадают оба.
Тогда уж лучше вообше сексом не заниматься,если не собираешься рожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 18:38

Да, я против. Мне решать.

17 фев 2016 в 19:43

О какой защите прав женщин может идти речь, если меня хотят лишить права выбора - рожать или нет? Что за дичь? Какого хобота какие-то люди, у которых не хватает мозгов даже на то, чтобы просчитать последствия своих "хотений", указывают, что мне делать?

12345
18 фев 2016 в 07:16

Взрослые люди, сами разберутся. Аборты запрещать нельзя. По крайней мере сейчас. Наоборот надо женщин и мужчин, страдающих шизофренией стерилизовать принудительно. Есть семьи больных шизофренией имеющих по 5 детей. Причем таких же. Вот и множится рать дебилов. Какие уж тут запреты? Уймитесь, горлопаны.

Гость
18 фев 2016 в 11:31

Кто организаторы? И на какие, простите, шиши это движение собирается двигаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 11:36

А почему право на жизнь должно быть с момента зачатия? А не с момента овуляции? Или не с момента производства сперматозоидов? Нечем заняться? Идите и боритесь за право на жизнь сперматозоида! КАЖДОГО!!!

Гость
18 фев 2016 в 13:43

Началась предвыборная гонка!

Многодетная мама
18 фев 2016 в 17:33

У нашей семьи 3 детей. У нас столько детей, сколько наша семья может "потянуть", у нас ипотека и нам никто не помогает... А мы и не ждем помощи... Пособие после 1,5 лет 57 рублей... Гарантий и поддержки никакой. Скажите, для чего мне еще рожать? Все общественники, идите лесом, наша семья как нибудь без вас решит, что нам делать и сколько детей иметь.

Terminator
24 фев 2016 в 07:19

Уважаемое государство и РПЦ! Если вы хотите загнать женщин на кухню, вам сначала надо: 1. Дать их мужьям зарплату раза в три большую, чем сейчас. 2. Не давать женщинам образование. В идеале - всех заставить верить в Ислам.