19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

22 апр 2016 в 08:49

не советую идти в клинику Стомпрактика. Поставила там имплантаты,-все 7 месяцев ощущала боль, на мои жалобы ноль внимания.Сказали поставить коронки (дать нагрузку)мол все пройдет. Но так боль и ощущалась. Пришлось снимать коронки и удалять имплантаты. А врач собрал консилиум,где все врачи из одной клиники Стомпрактика.Все в один голос говорят,что ни чего не видят,все мол нормально. Выходит,что не один из них не профессионал,-раз не могут определить почему идет боль.

ОТВЕТИТЬ
Постоянный пациент
22 апр 2016 в 11:57

Был большой разнообразный опыт скитания по стоматологиям. Как Иван правильно заметил, многое зависит от общего состояния организма, а мой генетически "не дружит" с зубами по определенным причинам. И в конечном итоге осталась в Дорожке: за каждый чих здесь деньги не дерут, как в других клиниках, к зубу(ам) относятся комплексно и внимательно - еще ни разу ничего не пришлось переделывать или перелечивать, как было в других местах. Честно сказали, что вот это могут сделать, а вот с другой проблемой только к челюстно-лицевым хирургам. Я просилась на "подороже", мол, так же надежнее - мне сказали, в вашем случае достаточно и того, что "подешевле". Короче, подход такой - честный, профессиональный и очень заботливый, заинтересованный - мне очень нравится. И результат тоже. А, и еще важный момент - весь инструмент у них стерильный! Весь!
Может быть, не всегда удобно, что некоторые услуги - в разных офисах. Но ради хорошего качества можно и проехаться-пройти туда-сюда, тем более не далеко все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 12:28

После "лечения" в "Витасмайл" зуб почернел изнутри, в холод стреляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 16:32

Прикол помню, в клинике на ЧМЗ. Приехал туда по старой памяти. Ну значит, сижу в кресле уже, врач сверлит, останавливается и спрашивает: -Сколько у вас сейчас с собой денег!? Я такой O_o ну стока то... -идите оплатите. Пошёл рассверленный платить в кассу) *маркетинг по российски блин*
Кроме того, панорамные окна там у кабинетов смотрят прям на жилой дом и ничем не зашторены, любопытные жильцы насмотрелись уже наверное))
Это было на Румянцева несколько лет назад, вспоминается как адъ. И ремонт такой, в советском стиле. Жуть в общем.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 23:15

Скажу так, что в клиники надо ходить только по отзывам знакомых, а не так, как некоторые тут, то в топ не в топ. Это я машину могу починить где нибудь, а своё здоровье оно дороже. Также хочу заметить , если клиника лицензирована, а не какая то шалапайская, то там и врачи обучаются и оборудование приличное, и отношение к клиенту. Также, из личного опыта заметил, что если клиника работает со страховыми, то там идеальный порядок, так как страховые из них требуют качество и с кем попало контракты не заключают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 16:22

Опять "наступили на больную мозоль" по поводу лечения зубов... кстати, по этой самой клинике РЖД, что на Овчинникова, 6... я там много лет подряд ходила на лечение и удаление в эту клинику в платный кабинет, т.к. она в 3 минутах ходьбы от дома, а тут зашла проконсультироваться по поводу протезирования, т.к. уже обошла клиник 5 и везде одно и то же: навязывание ненужных мне процедур, типа - снять коронки из металлокерамики ранее установленные и сделать общий мостик, увеличив тем самым объем работ, сменить съемный мостик (изготовленный бесплатно, как ветерану труда) и т.д., ну и цены предлагались за выполненную работу от 65000 рублей и выше, потом уже оценили свою работу в 100000 рублей, ну а уж хваленые "спецы" из клиники РЖД вообще оценили свои услуги в 120000 рублей (свидетель этому регистратор, которая заходила к лечащим врачам с моей картой, где оценили лечение в 50000 рублей, а молодой "врач-ортопед" оценил услуги в 70000 руб., вот и вышла я из этого мед.учреждения в ..)

Гость
23 апр 2016 в 16:36

простите, продолжение... вышла я из этой клиники в прединсультном состоянии... Где же пенсионеру взять такие деньги, если пенсия 11000 рублей. В общем, по совету соседей в поселке (я как дачница здесь живу 5 лет, а по городской прописке в Советском районе), я поехала в частную стоматологию в область, ну и, конечно, поездки заняли больше времени и деньги на междугородный автобус, НО... лечение и протезирование мне обошлось в 30300 рублей!!! Ни кто мне не говорил, что нужно убирать старый мостик, что менять съемный мостик на новый... просто именно те 4 передних зуба депульпировали, поставили штифты (цена 200 руб. , а не 1000 руб. за каждый), а 2 зуба просто впервые пролечили мелкий кариес, а не протезировать, как советовали другие. Ну и цены сравните - или 120000 рублей - или 30300 рублей, разница ощутима, в 4 раза ниже. Разве это медики сейчас в стоматологиях города работают? Это КОММЕРСАНТЫ, только доходы их интересуют, а не здоровье пациентов!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 09:41

Сходила жена с дочкой в **сберг. У дочки был 1 маленький кариес в итоге раскрутили их на 3,5 тр. Я зашел на их сайт - а там официально написано, что лечение кариеса у ребенка (все включено) 800 рублей. Отправил - забирать деньги. Не отдали. Пошел сам. Снимал Все на видео. Это надо было видеть, как они они крутились и чего только не выдумывали - а сколько лет ребенку, а надо было через сайт записываться и тд те еще мошенники. Когда поняли, что я их снимаю - отдали деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 11:11

Лечила зубы в поликлинике на ЧТЗ по пр.Ленина. Ценник средний.по городу.Врач Цыганова Алла Юрьевна.Все понравилось. Лечение без навязывания дополнительных услуг. Врач профессиональна и внимательна к людям. Пролеченные зубы не беспокоят. Осталось очень приятное впечатление от посещения.

Гость
24 апр 2016 в 12:31

Подколы по поводу моего лечения зубов в области оставьте, пожалуйста, уважаемый гость. Если Вы считаете, что очень далеко до пос.Еманжелинка, что по Троицкому тракту, то я, пенсионерка в 65 лет, добиралась туда на автобусе (билет, кажется 85 руб.), ну прошлась по поселку от остановки на тракте до кабинета пройти пешком км 2, ну это не страшно, ходить пешком полезно, хотя можно было проехать на поселковом такси (не знаю стоимости, т.к. ходила пешком, здоровья для). А кабинет стоматолога очень современный, оборудованный на 1 этаже 5 этажного дома. Врач - Дедова Нина Петровна, врачебный стаж 42 года. Во время моих посещений к ней на лечение приезжали пациенты из Еткуля, Е-бурга, Тюмени. Я гипертоник, перенесший не один инсульт (преходящее нарушение мозгового кровеобращения), так у Нины Петровны для пациентов с инфарктами-инсультами есть спец.анестезия. В общем, я очень довольна услугами как Нины Петровны, так и протезиста-ортопеда Дмитрия Михайловича, а главное - экономией денег на лече

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 15:34

Как-то сходила в клинику (вроде за Патерсоном бывшим) . Сказали, что цена зуба максимум 2500. В итоге поменяли просто пломбу на стыке 2-х зубов аж за 7000 (при этом я поняла, что нужды никакой не было, просто выкачка денег), а пломба через 2 года откололась.
Еще ситуация: в мед центре чтпз стоматолог нашел кариес, лечить его не стала, через несколько месяцев была на осмотре у своего постоянного врача в первой стоматологии, оказалось, что никакого кариеса нет. И это не первый случай в этом центре.
Так что подумайте, прежде чем деньги нести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2016 в 19:16

Мама говорила,что хорошая клиника была 30-40 лет назад,самая лучшая в городе.Не знаю как сейчас,но раз нахваливают,то наверно такой и осталась.

Гость
25 апр 2016 в 02:25

Не ходите протезироваться на Котина, 26 - сплошное хамство и обираловка. В прейскуранте одни цены, а насчитают гораздо больше. Также в ЮУГМА на Воровского, 38-б , насчитает по-максимуму, а если вздумаете поинтересоваться ценами - обхамит. Здесь и прейскуранта не увидите. Ни там, ни там не получите плана лечения на бумаге, хотя в договоре красиво написано. А про смету и думать забудьте, хотя имеете на это полное право. Не сомневаюсь, в этих 2-х стоматологиях у всех ортопедов единая политика - ободрать как можно больше с нас денег, при этом еще и обхамить за наши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 08:39

удивительно счастливой вышла с обычной стоматологии курчатовского района, долго тянула сначала работа потом беременность думала еще одного стресса не выдержу в итоге нас привела зубная боль у сына. удалили без слез быстро. потом пошли на лечение врачи просто молодцы и профессионалы!!! самое тяжелое стоять в 6 утра за талончиком

26 апр 2016 в 13:43

Отличная стоматология ж/д на Овчинникова, рекомендую всем. Я пациент уже лет 15, одни только положительные эмоции. Стоматолог от Бога, опытный, вежливый, грамотный - Магадеева Римма Федоровна. Таких врачей днем с огнем не сыщешь. Долгих лет жизни и работать, работать. Не представляю у кого бы я лечилась. И ребенка сюда вожу. Просто замечательные специалисты и люди. Ну и цены в общем-то приемлемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 16:17

На Свободе 88 почему не принимается полис мед страхования? Разве за счет полиса посетитель не может вылечить зуб дешевле?

Дорожная стоматология
27 апр 2016 в 16:29

Уважаемый(ая) Т! Специалисты Дорожной стоматологии оказывают медицинскую помощь только по полисам страховых компаний, с которыми заключен договор на стоматологическое обслуживание застрахованных.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 13:20

Лечусь более 10 лет в Дорожной стоматологии у врача Старченко В.А. внимательный и ответственный врач,профессионал своего дела.Никаких проблем после лечения не было за эти годы.Дополнительные услуги сверх необходимости никогда не навязывали.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 апр 2016 в 21:21

И я хожу в "дорожную стоматологию" к Неверовой , тоже больше 10 лет. И никогда больше врача менять не буду, эксперименты со здоровьем, знаете ли плохо заканчиваются. Ещё была у Ортопеда Пономарёва. Все очень умные и грамотные специалисты. Нравиться, что не навязывают лишних услуг и принимают всегда вовремя, ну могут максимум 10 минут приём задержать, не больше, так ещё и извиняются за задержку. Цены средние, в кабинете чисто, медсестры всегда возле врача. Бывают иногда проблемы с записью, но правильно, ведь хороший врач всегда заполнен больными

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 апр 2016 в 15:23

Почти 10 лет лечу зубы у Неверовой Юлии Александровны, для меня лучше стоматолога нет, жаль, что раньше не попала к ней. Хочется отметить высокий профессиональный уровень специалиста, качество работы, внимательность. Лечила не только кариес, но и реставрировала передние зубы, восстанавливала коренной зуб под коронку ( который безнадежно "списывали" на удаление в другой клинике). Ни одна пломба не выпала. По моей рекомендации обращались к данному специалисту коллеги, довольны лечением! Также посещала Пономарева М.Ю - ставила коронку, Стрункину М.А. - гигиена полости рта - достойные специалисты.
Юлия Александровна, спасибо вам, за ваш труд!
На очередной прием всегда прихожу с улыбкой - мне бояться нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 13:37

Частная клиника, в центре. Пришла на консультацию по эстетическому протезированию. Два мальчика - вчерашние студенты. Насчитали мне СТОЛЬКО!!! Все пломбы раскритиковали (которые, кстати, прекрасно до сих пор стоят вопреки их прогнозам - лет семь прошло). Я что-то возразила, а в ответ один из них мне говорит: "А в учебнике написано..." Разводилово. Стала интересоваться у знакомых - у большинства такое же мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 13:04

Я хожу в Современную Стоматологию на Молодогвардейцев. Врач Неустроев Александр. Сразу расположил к себе каким то спокойствием, вежливостью. Об образовании, повышении квалификации и др. информация вся в холле клиники. Записывалась к нему начитавшись отзывов в инете. В клинике хороший ремонт, новое оборудование, удобное кресло, все чисто (специально по углам прошлась так сказать - нет пыли, грязи), аккуратно. Заполнила договор, потом беседа с врачом (что беспокоит, что хочу), опросник по болезням, аллергиям т.п. Когда врач провел осмотр зубов сразу же сказал в какую сумму встанет лечение зуба. Получив мое согласие, сразу же приступил к работе. Личный ассистент у него, вежливый, грамотный парень. Вся работа у них отлажена, с полу-слова понимали друг друга. Рука у врача легкая, что даже укол не причинил мне какого либо дискомфорта. В два приема я вылечила три зуба, все хорошо, никаких беспокойств (надеюсь и не будет). Ценник по городу средний. В общем моя оценка 5.

Загрузка...