Здоровье В Челябинск приедут ведущие травматологи СНГ

В Челябинск приедут ведущие травматологи СНГ

В столице Южного Урала пройдет V Уральский медицинский научно-практический форум «Травматология: инновационные технологии в диагностике, лечении и реабилитации», сообщает пресс-служба минздрава Челябинской области. Особое внимание на мероприятии будет уделено теме оказания экстренной помощи, современным методам лечения комбинированной и сочетанной травм, а также возможностям телемедицины.

На форум соберутся маститые доктора, ведущие специалисты в области травматологии и ортопедии стран СНГ. Наряду с рассмотрением общих медико-социальных проблем травматизма, в рамках форума пройдет обучающий семинар-практикум для медицинских сестер, посвященный современным технологиям обеспечения оказания помощи больным с патологией опорно-двигательного аппарата.

На мероприятии будет действовать специализированная выставка, на которой будет представлено хирургическое, эндоскопическое, диагностическое, реабилитационное оборудование, эндопротезы, инвалидные кресла и лекарственные препараты для оказания неотложной помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления