28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
4 мая 2016 в 18:08

Лучше напишите действительно работающие препараты! в аптеке предлагают самое дорогое,педиатры выписывают то,что им "рекомендуют" менеджеры аптек !!! и ничего не работает! От этих псевдо лекарств и происходят осложнения и прочая дрянь,перерастающая в хронические болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 23:57

Как же меня замучил аллергический ринит... Сдавала и пробы и кровь. Определить на что не могут. Лекарства от аллергии все перепробовала - не помогает. Говорят надо менять место жительства. И еще предлагали сделать операцию, чтоб легче дышалось. Но перспектива лечь под нож не прельщает. Так что страдаю от бесконечных выбросов, ведь именно в эти дни дыхание через нос блокируется.

ОТВЕТИТЬ
тоже страдаю
30 апр 2016 в 17:41

как и гость в первом комменте, страдаю хроническим аллергическим ринитом. При том, что аллерген не выявляется, а лекарства на 100% не помогают. Готова хоть под нож, хоть под пилу, лишь бы дышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 21:15

Спрей "Авамис" для лечения аллергического сезонного и круглогодичного ринита. Реально помогает от отёка слизистой в носовых пазухах! В инструкции почитайте ,кому интересно.
Это не реклама, это моё лекарство от заложенности носа, с которым теперь дружу регулярно.
А по поводу желающих лечь под скальпель для того, чтобы дышать без сосудосуживающих капель - если у Вас после закапывания каплями нос какое то время дышит хорошо, нет ощущения препятствия для прохождения воздуха, то значит нет показаний для хирургич.вмешательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 22:01

подскажите куда переехать жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 15:48

Стоймость приема от 800р. И это только осмотр у ЛОР врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 07:48

на меня напала холодная батарея

Гостья
3 мая 2016 в 02:18

Всем аллергикам: сдайте тесты на пищевую непериносимость (Ig G4), очень часто цветение лишь обостряет реакции, которые постоянно присутствуют в организме. Также у нас почему-то принято думать, что если ринит, то это - ингаляционная аллергия, а вот и нет, очень часто - либо пищевая аллергия (Ig E), либо пищевая непериносимость (Ig G).

6 мая 2016 в 13:30

Заморозка носа в помощь тем кто боится ножа.

Парацельс.
10 мая 2016 в 15:57

1. Лучшее средство от насморка - чистый носовой платок.
2. В нос, кроме ко***на, ничего пихать нельзя.
3. Аллергия лечится переездом в страны с нормальной экологией.

Гость
11 мая 2016 в 15:49

Стоймость приема от 800р

Гость
12 мая 2016 в 10:22

У меня полиноз.С начала весны и до первого снега и нос заложен, и слезы текут и зуд ужасный. Спасаюсь тафен-назалем, при беременности применяла превалин. все симптомы не снимают,но жить можно.

Валера
12 мая 2016 в 23:32

Гусарский не лечить, сам пройдет!

17 мая 2016 в 21:48

Аллергический ринит обычно лечу антигистаминными. А простудный в основном : в течении дня промываю нос морской водой с прополисом , а на ночь по необходимости сосудосуживающие капли.