RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье В канун Дня Победы ветеранов навещают врачи

В канун Дня Победы ветеранов навещают врачи

По поручению министра здравоохранения региона Сергея Кремлева всех участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и тружеников тыла в Челябинской области посещают участковые врачи и при необходимости узкие специалисты, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Все ветераны в Челябинской области сейчас находятся под пристальным наблюдением медицинских специалистов. Например, в челябинской горбольнице №6, за которой закреплены 162 участника войны, организовали комплексные медицинские осмотры ветеранов ВОВ, с составлением индивидуальных планов лечения и оздоровления. При необходимости все процедуры возрастным пациентам проводят на дому. Аналогичные осмотры, зачастую с выходом на дом, проходят и в других больницах области.

Особое внимание медики уделяют своим бывшим коллегам – участникам войны. К бывшим сотрудникам больниц, воевавшим против фашистов, коллеги приезжают домой, дарят цветы и вручают памятные подарки. Кроме того, в некоторых районах руководители лечебных учреждений организовали праздничные концерты, вечера встреч и чаепития для всех участников ВОВ, проживающих на закрепленной территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления