ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

10 мая 2016 в 18:41

И как ни крути, самое главное для меня, для пациента с грыжей - это конечно элегантность инструментов )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 18:44

Сотни операций удаления грыжи шейного отдела...Это Данила Сергеич загнул. Таких смельчаков в области нет, как ни считай. Шея это такое понимаете место

Гость
11 мая 2016 в 07:48

судя по снимкам такую грыжу можно и без операции вылечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 07:51

после такой операции через годок на стабилизирующую операцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 08:04

А грыжи поясничного отдела таким способом удаляются ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 10:09

забавно: зачем перечислять специальность и научную степень главврача
раньше , давно было проще больница -номер, фамилия и все было понятенно

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
11 мая 2016 в 14:11

24 марта 2016 года мне сделали операцию по удалению грыжи диска L4 — L5, была компрессия L5 корешка справа. Операция прошла на отлично. Благодарю всех участников при моей операции: 1) Астапенков Д.С. — особая большая благодарность, 2) Гречухин А.В., 3) Недзвецкий С.В., 4) м/с операционная. Выписываюсь с отличным настроением. Закончились мои муки за 8 месяцев. Это чудо!!! Поэтому очень рада что клиника развивается! Спасибо Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 15:30

Медеор, скажите, удаляют у вас лазером вросшие мозоли на ноге? На сайте такой услуги нет. Лазера нет?

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 мая 2016 в 21:07

Внизу под статьей имеется 12 строк, написанных серым шрифтом о наличии противопоказаний и рекомендации обратиться к специалистам. С учетом множественности предупреждений, маскируемых, по моему мнению рекламодателями намеренно незаметным окрасом, порекомендуйте пожалуйста тех специалистов, к которым необходимо обратиться предварительно за консультацией перед тем, как прийти в "Метедор". И если есть такие противопоказания и такие специалисты, какой смысл обращаться к вам?

ОТВЕТИТЬ
Вылечила грыжу без операции
12 мая 2016 в 00:45

Да это очередной медицинский маразм - лечить следствие, не убирая причину!
Грыжа диска образуется, если где-то в позвоночнике есть смещенные и зафиксированные в этом неправильном положении позвонки. И грыжа, вы не поверите, самоустраняется, если эти позвонки вернуть в правильное положение! Спасибо огромное тому доктору, кто сделал это для меня и нескольких моих родственников и друзей!
На одного хорошего врача, к сожалению, приходится три десятка плохих и недо-врачей. А врач, уверовавший в какой-нибудь псевдо-метод лечения - это вообще зло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:31

На сколько высока вероятность отрицательного исхода этой операции и последствия после операции?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 14:34

Вопросик МЦ "МЕДЕОР" Здравствуйте. Скажите, каким способом вы можете удалить липомы (если удаляете) и сколько стоит. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
МЦ "Медеор"
12 мая 2016 в 18:32

В связи с частым вопросам по поводу услуг, предоставляемых в нашем центре бесплатно по полисам ОМС, повторим их перечень:
— коронарография и стентирование при ишемической болезни сердца
— эндопротезирование тазобедренного сустава
— удаление грыжи межпозвонкового диска
— коррекция приобретенной деформации стоп (косточка)
— гемангиома и травмы позвоночника
Также возможна реабилитация в стационаре при ишемической болезни сердца.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8(351) 200-48-00

Пациент
12 мая 2016 в 19:03

Здравствуйте МЦ Медеор.Скажите пожалуйста,проводятся ли у вас операцию(артроскопия)привычного вывиха плеча?Заранее благодарна за ответ

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 мая 2016 в 20:38

Здраствуйте Медеор. Скажите пожалуйста, удаляете ли вы грыжу диска на уровне L5-S1 размером до 1.9 см?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 11:31

Данила Сергеевич абсолютно прав. Только десятая часть оперируемых грыж может быть прооперирована по этой методике. Показания весьма ограниченные. Даже в данном конкретном случае, судя по представленным снимкам не совсем понятно зачем оперировать подобную грыжу. Компрессии ни нерва, ни спинного мозга она не вызывает, а боли могут быть и не связаны непосредственно с грыжей.

Гость
13 мая 2016 в 12:08

Здравствуйте Медеор!А эндопротезирование коленных суставов в вашей клинике не проводиться?По полису омс или платно?платно наверное очень дорого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 20:10

Добрый вечер.у меня 4грыжи на поясничной отделе позвоночника боль приличная с 25апреля меня лечат а но безуспешно. Реально мне удалить их в вашей клинике и сколько это будет стоит я живу в г.Рязань полюс имею работаю официально.спасибо за ответ

ОТВЕТИТЬ
МЦ "Медеор"
14 мая 2016 в 11:08

Здравствуйте! Удалить - реально. Но требуется ли оперативное вмешательство, какие именно из 4-х грыж могут подойти под удаление и другие нюансы может определить только хирург. Оставьте, пожалуйста, электронный адрес и мы свяжемся с Вами. По полисам ОМС мы работаем только с жителями Челябинска и Челябинской области. По стоимости подсказать пока не можем, не ясен объем предстоящей операции. Ждем Ваших контактных данных. Здоровья вам.

Светлана
27 мая 2016 в 13:41

Добрый день! Коррекция косточки проводится в какой момент: когда уже выросла и мешает нормальной жизни (нормальную обувь носить) как у мамы в 70 лет или можно на стадии, когда только начинается- мне 45 лет?

Мадина
11 авг 2016 в 08:42

Всем Здравствуйте ! Центр Медеор мне нахвалил мой друг ему все понравилось, я тоже решила обратится ,но загвоздка в том,что я из курганской области. ПОДСКаЖиТе пожалуйста ПОмОГиТе , у меня три грыжи межпозвонковой сил больше нет. Кому в курганской области модно обратится . всем спасибо всем здоровья

Гость