перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Беременные «померились» животиками

Гость
17 мая 2016, 18:04
Лучше бы мозгами померились

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2016, 19:14
Такое чувство, что в комментариях идет конкурс "кто больше грязи выльет".Люди если вас не касается конкурс, что вы тут пишите? Уважаемые организаторы конкурса, не обидно Вам читать эту гадость и низость? Почитав комменты и по другим статьям на 74.ру напрашивается вывод, что в Челябинске живут одни злые с низким интеллектом завистливые люди, и да, "высокоморальные".
Гость
17 мая 2016, 22:22
Гость
17 мая 2016, 19:14
Такое чувство, что в комментариях идет конкурс "кто больше грязи выльет".Люди если вас не касается конкурс, что вы тут пишите? Уважаемые организаторы конкурса, не обидно Вам читать эту гадость и низость? Почитав комменты и по другим статьям на 74.ру напрашивается вывод, что в Челябинске живут одни злые с низким интеллектом завистливые люди, и да, "высокоморальные".
Участницы конкурса "высокоморальными" чувствами явно не выделяются, поэтому и заслужили подобные комментарии. Выставлять свои разъевшиеся животы в трусах, причем далеко не первой свежести на показ, Вы считаете высокоморальным?
Гость
17 мая 2016, 23:48
Гость
17 мая 2016, 22:22
Участницы конкурса "высокоморальными" чувствами явно не выделяются, поэтому и заслужили подобные комментарии. Выставлять свои разъевшиеся животы в трусах, причем далеко не первой свежести на показ, Вы считаете высокоморальным?
Мораль — выдумка слабых, жалобный стон неудачников. — Эрих Мария Ремарк, "Триумфальная арка"
Гость
18 мая 2016, 14:39
междусобойчик, судя по фото, был малочисленным. Тогда в чём его общественная значимость?
Гость
18 мая 2016, 14:56
В том, что ради куска хлеба и стакана воды уже беременные готовы оголиться. Вот до чего людей жизнь довела.
Гость
18 мая 2016, 19:29
Гость
18 мая 2016, 14:56
В том, что ради куска хлеба и стакана воды уже беременные готовы оголиться. Вот до чего людей жизнь довела.
А где вы там голых то увидели??? По-моему,сейчас намного откровеннее, чем нижнее бельё на этих фото!!!А если что-то не нравится и смущает Вас,то просто закройте эту страницу и всё!!! Облили беременных грязью и довольны!Как-то подленько и некрасиво,Вам не кажется???
Гость
18 мая 2016, 22:29
Гость
18 мая 2016, 19:29
А где вы там голых то увидели??? По-моему,сейчас намного откровеннее, чем нижнее бельё на этих фото!!!А если что-то не нравится и смущает Вас,то просто закройте эту страницу и всё!!! Облили беременных грязью и довольны!Как-то подленько и некрасиво,Вам не кажется???
Извините, пропущено слово "купальники".Вот о них шла речь,что они намного откровеннее.
Гость
17 мая 2016, 13:29
Теперь будущие папы - в очередь, своими достоинствами меряться. А чо?
Гость
22 мая 2016, 11:16
МАТЕРИНСВО ЭТО ПРЕКРАСНО. НО ЧТО-ТО В РОССИЯНАХ СДВИНУЛОСЬ В ГОЛОВАХ. И ДАВАЙ ВСЕ ИНТИМНЫЕ ВЕЩИ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. МЫ БЕРЕМ С ЗАПАДА ВСЕ САМОЕ ХУДШЕЕ-УЧИМСЯ У АМЕРИКОСОВ НЕ РАБОТАТЬ ХОРОШО. А ТОМУ .ЧТО К ПРОКТОЛОГУ НАДО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ХОДИТЬ И ОБСУЖДАТЬ 2 ДНЯ ЧТО ТАМ И КАК.ЛЕГКИХ РОДОВ ВСЕМ МАМОЧКАМ И ЗДОРОВЫХ ДЕТОК.
Гость
23 мая 2016, 10:55
И главное - мозгов побольше. Они им ой как пригодятся в будущем. А то ведь и дети пойдут по следам мамашек, зарабатывать телом.
Гость
23 мая 2016, 11:07
Гость
23 мая 2016, 10:55
И главное - мозгов побольше. Они им ой как пригодятся в будущем. А то ведь и дети пойдут по следам мамашек, зарабатывать телом.
Читать вас противно! Вывалили тут все свои комплексы и обиды! ФУ!
Гость
23 мая 2016, 16:21
Гость
23 мая 2016, 10:55
И главное - мозгов побольше. Они им ой как пригодятся в будущем. А то ведь и дети пойдут по следам мамашек, зарабатывать телом.
Знаете, как в детстве говорили.. "У кого что болит, тот о том и говорит!" То, что вам обнаженное женское тело когда-то "нанесло" психологическую травму, мы все здесь уже поняли (и свое тело вы не любите). В том, что у вас достаточно мозгов, вы нас уже почти убедили. Тогда вопрос. Как у вас там с наличием душевных качеств? Любовь. Доброта. Великодушие. Человеколюбие. Не? Не знакомо?
Гость
16 мая 2016, 18:36
В трусах и в лифчике, совсем не мило. На других сайтах нужно в таком виде сниматься
Гость
16 мая 2016, 22:00
На сцене голыми клипы снимать это мило??? Если много лайков собрала значит людям нравится...
Гость
17 мая 2016, 08:24
А что она должна быть в обтягивающих джинсах?))
Гость
17 мая 2016, 15:16
Гость
17 мая 2016, 08:24
А что она должна быть в обтягивающих джинсах?))
Обтягивать свой жир некрасиво ни беременным ни просто толстым. Это реально противно смотрится. Для беременных есть достаточно красивой одежды. А если денег нет на шмотку, смысл детей рожать? Они очень дорого в содержании обходятся.
Гость
18 мая 2016, 21:55
Не которые фотографии очень миленькие. Но вот оголенные животы, и тело в растяжках ни к чему. Всегда беременность это было таинство и для супруга в том числе, все показывать и рассказывать не для всех мужчин подходит. Интерес мужчины присутствием на родах и демонстрацией живота долго не удержишь. И как в песне поётся ...Должна быть в женщине какая-то загадка...
Гость
19 мая 2016, 21:50
мне-43,жене-40. ждем очередного))
Гость
17 мая 2016, 19:56
Бред какой то!!
Гость
23 мая 2016, 14:15
Есть такие сайты, как мама.ру, ева.ру, там беременные, с полными штанами от счастья обсуждают свои токсикозы, сколько раз в туалет за день сходили, все свои болячки и переживания, тонусы и прочие геморрои, свойственные беременным. А также обмениваются фотками животов, вот там вас поймут, оближут и налайкают. А мы уже прошли через это. У нас другие проблемы. Из беременности не делаем культ, потому что не видим в этом ничего особенного. Обычны этап в жизни каждой женщины. Давайте еще устроим конкурс, как в туалет ходим, душ принимаем, зубы чистим. Интересно ведь будет, правда?
Гость
23 мая 2016, 14:51
Что вы тогда здесь делаете уже который день????
Гость
23 мая 2016, 16:04
Гость
23 мая 2016, 14:51
Что вы тогда здесь делаете уже который день????
Который день? Первый раз зашла, если что...
Гость
23 мая 2016, 16:35
Гость
23 мая 2016, 14:51
Что вы тогда здесь делаете уже который день????
Во-первых, не орите; во-вторых, мы предупреждаем легковерных молодых женщин, что ими пользуются, грубо маскируя всю эту возню возвышенными словами. Чтобы девочки могли отделять зёрна от плевел, или, как по-вашему, мух от котлет. А ещё лучше - не подпускать к себе мух.
Гость
20 мая 2016, 22:34
Ребята, пишущие жуткие комментарии, Вы наверное ошиблись статьёй, здесь о счастливом ожидании пишут, а вас бесплодных...здесь никто всё равно не заметит, изрыгайте свою желчь у себя в ванной!
Гость
21 мая 2016, 10:41
Здесь вовсе не пишут о счастливом ожидании. Здесь пишут о... ну, короче, это соответствует фаллометрии, причём публично для сбора лайков. Кто не ослеплён собственной рекламно-псевдозначимостью, тот это прекрасно видит и предупреждает других. А вы не с продвигаемой фирмы будете? А то что-то сильно злобны.
Гость
23 мая 2016, 10:49
А что же тогда заметила и даже комментарием сопроводила. Иди и поклоняйся дальше "животикам", " пузожителям" и т.д. А мы адекватные, детки подрастают. Мне, например, будет стыдно, если бы мои дети или его друзья увидели меня полуголой в беременном состоянии, в трусах на популярном сайте. Позорьтесь дальше. Надеюсь мужей полуголых баб сейчас не подкалывают на работе.
Гость
23 мая 2016, 10:50
Гость
21 мая 2016, 10:41
Здесь вовсе не пишут о счастливом ожидании. Здесь пишут о... ну, короче, это соответствует фаллометрии, причём публично для сбора лайков. Кто не ослеплён собственной рекламно-псевдозначимостью, тот это прекрасно видит и предупреждает других. А вы не с продвигаемой фирмы будете? А то что-то сильно злобны.
Ну да, и чем меньше одежды, тем больше лайков.
Гость
17 мая 2016, 15:19
Теперь бывшим беременным нужно срочно в спортзал сбрасывать набранные за время беременности килограммы. До Светы Савченко им ой как далеко.
Гость
17 мая 2016, 15:41
А оно им надо быть Светой Савченко? Каждый индивидуален и не обязан никому подражать. Свете Савченко в чем-то до других тоже ой как далеко.
Гость
17 мая 2016, 21:16
ерунда! Я через месяц после родов весила меньше, чем до беременности. Секрет прост: во время беременности поддерживала форму и не ела всё, что не приколоченно и спортнагрузки не избегала. А сейчас ребёнку 1,5 года и фигурка стройная!!!
Гость
19 мая 2016, 22:30
Беременяшки, пузики-животики, пузожители, няшки-стройняшки... Вы повзрослеете когда или до самой смерти в розовых соплях купаться будете? Такое впечатление, что вы замазываете свой страх перед жизнью и накачиваетесь "НЛП-счастьем". Просто жить не пробовали? Да когда уже? На 4-м десятке это уже не детство, а инфантильность с угрозой хронического течения ддо летельного.
Гость
21 мая 2016, 01:33
А мне Земфиры фото очень понравились! Такие тёплые, красивые и без голых животов
Гость
19 мая 2016, 13:54
Прочитала комменты, посмотрела фото и видео.... да уж... люди, вы реально больные какие-то: злющие, подлющие, фу, аж противно. Как живёте-то, если даже зарождение новой жизни для вас - это мерзко, грязно, пошли и т.п.????? ужас. живите в своем "маленьком дурцком мирке" и не мешайте людям быть счастливыми и семейными!
Гость
19 мая 2016, 15:27
Больные - это когда ради популярности люди готовы на все, даже перейти некоторые границы. А мы просто судьи.
Гость
19 мая 2016, 15:50
Гость
19 мая 2016, 15:27
Больные - это когда ради популярности люди готовы на все, даже перейти некоторые границы. А мы просто судьи.
Ха-ха-ха-ха!!!!!!! А судьи кто?)))))))))
Гость
19 мая 2016, 22:24
Ты путаешь. Подлющие - это впариватели эталонов потребления и делающие потребителя также объектом потребления. Нормальных людей это, конечно, злит. А вот глупущие разевают рот на любой "леденец" и по провокации выставляют всё самое личное и пыжатся быть счастливыми... как Эллочка-людоедка с чайным ситечком. На зарождение новой жизни и - упаси бог - формирование самостоятельной самодостаточной личности, умеющей отделять рекламных мух от котлет эти самые мухи плевать хотели. Так ферштейн?
Гость
16 мая 2016, 22:40
Спасибо огромное организаторам такого чудесного конкурса!!!) Поистине добрые светлые люди, внимательные и замечательные! Мне очень всё понравилось) От одной из конкурсанток.
16 мая 2016, 17:52
Мило))) беременяшки очаровательны))))
Гость
17 мая 2016, 11:36
Интересно, а беременяшки боятся щекотки пузика?))))
Гость
16 мая 2016, 23:15
Наша Ксюша молодец! Поздравляю не зря голосовали все январята ))
Гость
18 мая 2016, 16:28
Хорошенькие будущие мамочки и клип очень душевный! Беременность, материнство, детство - как это все трогательно! Спасибо 74-ке за такой милый и позитивный конкурс!