9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
22 июл 2016 в 08:45

Власти вы куда смотрите????Люди задыхаются!!!Хватит выбрасывать вредные газы!!!Люди задыхаются!!!я ни за что не поверю что это смог из -за пожаров!!!

Гость
22 июл 2016 в 11:45

В течение последних лет в городе периодический смог с химическими запахами от выбросов с комбинатов. Власть беззастенчиво врёт - то котельную в Ленинском районе какую-то приплели и оштрафовали, то мифические пожары виноваты. Минэкологии, губернатор и мэр - вы где так врать научились?

Гость
22 июл 2016 в 14:01

Челябинцам угрожает одно- нынешняя власть в области и городе.

Гость
22 июл 2016 в 10:26

Какие к черту лесные пожары??? Ездили к родственникам в деревню как раз таки в северном направлении УРФО, так вот в радиусе 30 км от Челябинска ни какого дыма, смога и других проявлений загрязнения воздуха нет!!! Дорогие наши "СЛУГИ НАРОДА" хватит врать!!! Вы далеко не самые умные!!! Хоть бы постеснялись чушь нести!!!

ОТВЕТИТЬ

Это однозначно выбросы, нас травят как насекомых! Нет никаких пожаров, за городом чистое небо и свежий воздух!

Гость
22 июл 2016 в 13:46

Господа от медицины и минэкологии: лучше просветите-ка нас об угрозах для здоровья от бесконечных выбросов пром.предприятий на протяжении многих лет!!!!!!!! Сообщите нам также статистику в динамике по основным заболеваниям в Челябинске за последние три года!!!!!!! И особенно важно: как отражается на наших детях и их неокрепших организмах эта таблица Менделеева в воздухе и в воде!!!!!!!!
ЖДЕМ!
P.S. как методами вы спасаете своих детей от всей этой гадости, поделитесь, пожалуйста! или они у вас тут не проживают..

Гость
22 июл 2016 в 17:17

В выходные вон фестиваль цветного дыма организуют))) За деньги ))) 350р. за факел))) Мы его ежедневно наблюдаем, такие фестивали уже 2 года! Врагу не пожелаешь!

Гость
22 июл 2016 в 09:50

Власти все живут в тарасовках и тп., что им до смердов!!!

Кунак
22 июл 2016 в 11:55

Товарища,которая говорит "СЕБЕР ПОЖАР"! Свой родной папа,который тебя кушает и одевает? Даже ЛУНА сердится Даже ЛУНА стыдно за ваши объяснения! Видиш,какой Луна красный? Когда себер-пожар не бывает запах,как у опоки с горелой земля у литейщик.

гость
24 июл 2016 в 03:00

нас всех за дебилов держат совести нету нм грамма вот будут у всех этих коментаторов дети болеть вспомните нас