Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Толстой надо уметь быть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1005
Гость
26 июл 2016 в 17:24

Женщина может быть полной. Может при этом чувствовать себя комфортно, счастливо, иметь любящую семью и мужа. Но у меня вопрос, а с мужем (или постоянным другом) вы как часто занимаетесь сексом? С учетом возраста, конечно.

Светлана
26 июл 2016 в 19:34

А я вешу 113 кг. при росте 175 см.
Не дюймовочка, конечно, но комплименты от мужчин постоянно получаю. Чувствую себя комфортно.
Практически ничего не ем, питаюсь как обычный человек. Просто у нас в породе широкая кость у всех.

Гость
26 июл 2016 в 23:23

Приставала ко мне одна толстая. Отказал.

Мальчик-с-пальчик
27 июл 2016 в 00:18

А я ! А у меня ! А я могу ! Блиииин... Ничего я уже не могу... Всё уже есть. Даже зайцы на батарейках.

Гость
27 июл 2016 в 01:43

Вы женщины, меж собой хоть сколько рубитесь, нахваливая свою полноту, а мы пойдем к худеньким и стройным.

Гость
27 июл 2016 в 07:18

С годами, после 40 любой человек неизбежно прибывает в весе. Все случаи полноты в юном возрасте- это да, либо распущенность в еде, либо гормональный дисбаланс. Тут все очень некрасиво, как правило. Но и тут исключения есть. А вот про после 40- это совсем другой вопрос. Наша бедная женщина, если у неё больше 1 ребёнка- имеет ли время следить за собой? Есть ли у неё на себя, любимую, время? * часов она на работе, + 2 часа(уже10), чтобы туда добраться, развезти детей по школам- садикам. Сколько часов ещё к этим 10 надо прибавить на уборку, готовку, уроки с детьми, мытье посуды, глажку? Сколько мужчин купили своей бабе посудомойку? Явно не столько, сколько стиралку. Сколько женщин мечется, развозя детей по кружкам, секциям, тренировкам, занятиям? И сколько это занимает по времени? А теперь. Сколько фитнесов, бассейнов у нас готовы принять одновременно и мам и детей? А то - дитя занимается, мама тупо ждёт, ибо занятия в лучшем случае- не совпадают.

Гость
27 июл 2016 в 07:34

ведь пока мама ребзя с тренировки ждёт, ибо мотаться вечером по пробкам домой- пока приедешь- пора обратно- она могла бы и позаниматься тоже. Так нееет, нету в это время фитнеса для мам, ждите. И нет у неё времени на пешие прогулки по 5-6 км в день, как тут предлагают. И поздно вечером она доедает за мужем и детьми всё, что те не доели, ибо выбрасывать отборную мякоть рука не поднимается, а лучшее она отдаёт тем, кого любит, а те избалованы и просто уже не хотят. И муж после 40 уже не тот, и не может заняться сексом, как встарь. Ему теперь на молодую посмотреть надо, а ещё лучше потрогать, чтобы хоть что- то ещё смочь. Вот и живут так большинство женщин в расее, вот и полнеют. А незамужние стройняшки, у которых обременения мужем\ детьми не имеется- вот там и в спортзал успевают, и в лесу погулять по 5-6 км ежедневно, и фитнес и бассейн с банькой\ сауной. И денюжек хватает на себя одну, любимую. Следят за собой. И то к 40 годам полнеют. Вынуждены голодать, держать себя в узде.

Гость
27 июл 2016 в 10:25

>Проблема лишнего веса стара, как мир,

Это не так. Доступная в любых количествах еда появилась только с развитием науки и техники, т.е. совсем недавно. В СССР при Брежневе.

Гость
27 июл 2016 в 14:42

в ленинские времена были ?
в сталинские ?
в хрущевские ? от хорошей жизни стали целину пахать, кукурузу сеять, пшеницу из Канады завозить ?

Гость
27 июл 2016 в 14:45

"ты на меня то не злись, ты на себя злись, не я ведь жирный" (с)

Гость
27 июл 2016 в 16:25

знакома одна с 80кг до 45 кг похудела: зубы свои выпали - вставила красивые искусственные, из причёски - только ежик, но ничего и это наращивается, равно, как и ногти. Сделаю, говорит ещё 3-й размер - буду совсем красоткой. Но время покажет последствия подобного преображения лет через 20.

Гость
27 июл 2016 в 20:07

Прочитала высказывания и обалдела. Вот только честно вам не все равно кто в каком весе? Такой классический базар устроили, что страшно представить, что с такими озлобленными на улицах встретишься. Худые радуйтесь худобе - полненькие радуйтесь полноте, идеальные радуйтесь своей идеальности. Я не понимаю, кто вам внушил право осуждать других? Почему всем до всего есть дело? Живите как нравится, жуйте что нравится и будет вам счастье.

Гость
27 июл 2016 в 20:22

Девочки, вы чего тут ругаетесь, о чем сыр бор, не в весе дело, главное как в поговорке которую не идиоты передают из уст в уста столетиями " не родись красивой, а родись счастливой". О чем вы все? У меня мама с весом 56 умерла от сахарного диабета в возрасте 58 лет, а свекрови в которой все 140 кг. уже 77 и ни на что не жалуется, кроме сердца, дак сердце сейчас и у молодых при такой скотской жизни шалит. Все индивидуально, каждый имеет вес такой какой хочет и жить будет столько сколько на роду написано, ни как не больше. А я пошла варенье варить, уж больно я чай зимой с вареньем люблю

27 июл 2016 в 22:45

Вот специально нашла из своей подборки
BBC: Почему худые не толстеют?

Весь мир охвачен эпидемией ожирения. Но почему не все ей подвержены? Мед наука пытается отыскать ответ на этот вопрос, и уже отыскала достаточно неожиданные результаты. Оказалось, дело не только в упражнениях и диете. В центре программки- противоречивый опыт по перееданию, цель которого- осознать почему некоторым людям так трудно поправиться, а также современные исследования, посвященные ожирению.

Если вдруг не откроется,то название "Почему худые не толстеют?" Документальный фильм канала ВВС

Гость
28 июл 2016 в 10:01

что вы все на Светку накинулись?... у нее может и 54-й размер, важно какой еще рост... мож она под 190..тогда представляете. как она бы выглядела с 42-м размером?

Гость
28 июл 2016 в 10:27

У каждого своя история. Я до 43-х была стройняхой с плоским животом(двое детей, ничем не занималась). Я этим никак не гордилась и себе в заслугу не ставила. Природа дала! После 43-х килограммы стали прилипать как здрасьте! Хотя условия жизни и пищевые привычки не меняла. Вот тут-то я и растерялась. Сейчас мне 48. Все пока не так страшно, но ....

Бабка Тася
28 июл 2016 в 17:08

Женщины,не волнуйтесь.После 50-ти вес наберёте обязательно.Потом тело "поплывёт".Потом заболят суставы.Ну,и т.д.-всё по списку старости. Климакс и старость никто не отменял.Тот,кто в молодости не разрушал суставы и весь организм лишним весом,в т.ч. ожирением,избегут всех возрастных изменений немного дольше.Есть смысл следить за весом,пока это зависит от вас.А " юмор" статьи не рассмешил.Вычурно и пошловато.

Гость
29 июл 2016 в 01:23

всё зависит от мужиков. Даёт деньги и время бабе на "себя"- и баба ухоженная, хоть и с жирком. Не даёт- ломовая лошадь с любым весом. а корень- в мужике.

Гость
29 июл 2016 в 01:33

Вот фотография дедушки 60 летнего https://i.ytimg.com/vi/veKfBYzh6Rk/hqdefault.jpg?custom=true&w=320&h=180&stc=true&jpg444=true&jpgq=90&sp=68&sigh=t66CjTV21DWPgO4wep5BajWgak4 это первьюшка с ютуба.
Т.е. в старости можно иметь тело молодое, если сильно захотеть и не надо отнекиваться) Он рассказывает там, что никогда не пил и не курил, вообще ни разу)

Гость
29 июл 2016 в 09:09

А по мне дак пышки..., а к худышке сзади пристроишся, ощющение что совокупляешся с юным гомосексуалистом

Гость
29 июл 2016 в 11:01

посмотрите передачу по TLC "Я вешу больше 300 кг".При просмотре этих "пышечек" у меня еда в горле застревает

29 июл 2016 в 11:10

А мне нравятся полные девушки. Они без комплексов!

Гость
29 июл 2016 в 13:28

А с каких пор 54 размер стали считать "необъятным телом"? С тех пор когда девочки-мальчики в моду вошли? Я что-то видимо пропустил? Пойду обниму свою необъятную!!! Я при своём росте 192 всегда считал что она у меня Дюймовочка, блин, оказывается нет - необъятное тело!!!

90-60-90
29 июл 2016 в 15:01

отвратительное зрелище, когда женщина ест много и все подряд ((((

Гость
30 июл 2016 в 01:30

У меня жена 147кг. весит и я её обожаю, полигон не паханый. Сам тоже не маленький (122кг.)
Поправляемся из-за любви к мороженому и булочкам, это наша слабость)))))))))))))))))))))))

Гость
30 июл 2016 в 10:38

Навязаное мнение что худоба это красиво.Посмотрите полотна классиков, что то я там ребра не видел

Гость
30 июл 2016 в 11:22

Избыточный вес - стимул для занятия спортом, а не самодовольства.

Гость
2 авг 2016 в 10:50

Чтобы не писали дамы в теле, но избыточный вес, по простому ожирение, это не здорОво и не красиво. Есть толстые знакомые, так у каждой свои проблемы от лишнего веса, особенно у низкорослых. Вечное потение, одышка, боли в спине и в коленных суставах. Утиная походка и кривизна ног, вообще отдельная тема. Так что не надо мол мужики не собаки, на кости не бросаются. Побольше двигаться, поменьше жрать, здоровый образ жизни Вам в помощь.

Гость
2 авг 2016 в 11:53

читая комменты запуталась, мой рост 170, вес 61, размер груди 3... люди, я стройная? худая? толстая? КТО Я??????))))))))))

Гость
2 авг 2016 в 13:48

Мне врач на ночь жирное запретиииил....

Гость
2 авг 2016 в 15:15

Девчонки! Давайте мириться!! Давайте, и толстые, и тонкие, просто будем счастливы!!!

2 авг 2016 в 16:32

Есть простой рецепт похудения. Утром кекс, днем кекс и секс, вечером один секс. Если не помогает, мучное исключить.

Гость
2 авг 2016 в 17:58

Я вот прочитала все комментарии, все понятно что подтянутое (не худое) тело выглядит эстетичней, но не могу понять почему люди с лишним весом не могут быть счастливые, при чем тут вес? В чем оно счастье, дожить до 100 лет похоронив друзей, близких, возможно и детей? В чем счастье, ругающие полных поясните?

Гость
2 авг 2016 в 22:46

Жрать меньше надо и бегать по утрам, но нет фастфуд лутше и приятней...это наше всё.

Гостья
3 авг 2016 в 09:00

Толстые, не удивляйтесь что у Вас проблемы в интимной жизни. Даже если у Вас есть муж это не факт что у Вас с ним есть интимная жизнь. У меня есть пышные подруги, знаю о чём пишу. Кончайте свои обжираловки, вперёд в фитнес залы, бассейны, на домашний тренажер.

Гость
3 авг 2016 в 09:53

Что-то тема подзадержалась, всю уже обсосали.

Гость
3 авг 2016 в 10:44

Может кому и на пользу статья и комменты пойдут. Пересмотрят взгляды на свою жизнь. А то некоторые прямо горды своими телесами.

Гость
3 авг 2016 в 12:00

все толстые хотят похудеть, просто не все сознаются. это 100%

Гость
3 авг 2016 в 15:12

Основная функция женщины не селиконовый рот, а давать здоровое потомство. Баба сзапасиком веса родит нормального дитя

Гость
3 авг 2016 в 16:44

Еда вызывает зависимость, как никотин, алкоголь и т.д. Поэтому, понятно, почему толстенькие не могут в этом процессе остановиться, они тащщщатся. И мир вокруг становится прекрасным! Поэтому в комментариях так много довольных толстушек!))) Постулат "Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть", у них поставлен с ног на голову!

Гость
3 авг 2016 в 18:19

Когда я смотрю на фото, то доска в руках толстухи мне кажется сосиской, а когда взгляд перевожу на девушку с уточкой, то вижу ту которая может родить здоровое потомство, а не больных ожирением детей.

Гость
3 авг 2016 в 22:33

На перекрестке Кашириных и Молодогвардейцев открыли "Бургер Кинг", естественно жирные бабенки, первые кинулись оценить их жрачку, сейчас вроде и студентки захаживают сожрать булки с котлетой.

Гость
4 авг 2016 в 12:18

У АМЕРИКАНЦЕВ СПРОСИТЕ КАК СТАТЬЖИРНЫМ ОНИ ТО ЗНАЮТ ГЛАВНОЕ ФАСТФУДА ПОБОЛЬШЕ ЖРАТЬ НАДО

Гость
4 авг 2016 в 16:50

Девушки, женщины, милые! Я вас всех люблю!! Только полненькие никогда не отказывают, а худеньких поуламывать приходится!

Гость
4 авг 2016 в 18:17

Ну не знаю... мой вес со времён окончания школы до 40 лет часто менялся, 67, 70, 76 и до 83 после НГ бывало доходило, сейчас 75, мне честно не комфортно в этом весе, худая ходила после родов и ГВ 65 весила-кости болели-между ног подушку ночью зажимала-бёдрам когда на боку лежала больно было, тени под глазами,впалые щёки. муж ужасался, в весе 80кг, чувствовала довольно комфортно-грудь появилась, кожа стала упругой, щёчки зарумянились, да и попа стала аппетитней выглядеть, высоким каблукам так и не изменила, отношение со стороны коллег такое же, муж правда стал считать меня полной.А вообще, меня восхищают полные девушки/женщины, которые выглядят шикарно-ухоженные,одетые со вкусом,уверенные в себе,они смотрятся выигрышно на фоне вечно сидящих на диете,бегающих от старости худышек, у которых "вечный" депрессняк....

Гость
4 авг 2016 в 21:15

Толстая никогда не будет счастливой.

Гость
5 авг 2016 в 09:14

Запускать свое тело, напрочь забыть о спорте — это преступление против себя самой.

пятница)
5 авг 2016 в 09:52

На вкус и цвет и таких и таких полюбят, что переживать, наслаждайтесь каждый своим весом(если он вас устраивает)

5 авг 2016 в 10:00

Всем смотреть на фото Элизы Казановы (спросите у яндекса). Водное поло, капитан команды,центральная нападающая,186 роста и 100 кг живого веса. Индекс массы тела выше нормы, ожирение, а подиж-ты, даже не пытается привести себя в порядок. И плевала на всех вопящих эстетов.

Гость
5 авг 2016 в 14:47

я когда худышкой была у меня была куча поклонников. щас поправилась в два раза дак мама дорогая девочки я за хлебом не могу выйти... муж вечно злится....

Гость