1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
30 авг 2016 в 21:25

По поводу безработицы - бред полнейший. Люди зажрались. Являюсь работодателем, уже больше месяца ищем рабочих на производство и продавцов-консультантов. Если учесть, что размещение вакансий сейчас везде платное, так мы за все время поисков наверно уже месячную зарплату потратили потенциальных сотрудников, ни одного звонка. Размещаемся и на сайтах, и в газетах и в других источниках. Вот я серьезно говорю, если бы я осталась без работы, я бы за любую бралась, лишь бы не оставлять семью без обеда. А у нас лучше либо милостыню будут просить, либо побегут в микрозаймы по тысяче рублей занимать под огромные проценты, чем эту тысячу заработают за один день.

ОТВЕТИТЬ
Чел
31 авг 2016 в 09:06

Общество больное. 1-й канал, НТВ....вообще люди не смотрите телевизор

Гость
31 авг 2016 в 12:55

Каждый из перечисленных факторов играет свою роль. Только почему-то не упомянута даже вскользь риторика ненависти, насаждаемая прокремлевскими СМИ, последовательное и тотальное обыдливание населения.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 11:36

Просыпаюсь уже злым...... что это с мной!? Если серьезно,надоело дрессура народа! Почти каждый день какая то хрень,ценник на все медленно но верно ползет вверх,зарплаты ,,просим не поднимать",пени...штрафы и налоги,и кто будет добрым!? Мы не в сытой европе живем где ходят и улыбаются друг-другу,для нас это считается степенью идиотизма! Как не вспомнишь золотые слова г-на Кудрина-,,......как мы жили до 2009года-больше мы так жить не будем!"-похоже на правду!

Гость
31 авг 2016 в 12:03

У нас 5 месяцев задержка зарплаты.И что, она обещаниями и уговорами людей держит, в то время как сама и сынок разъезжают на машине,живут с семьей и детьми и не голодные наверно,за счет заначки и живут наверно. А людям как жить?-Семьи,кредиты, ипотеки и на работу ездить надо+ скотское обращение к людям-это вообще из рамки вон,смотришь на нее,ведь живого места нет на теле-ходячий мертвец и одни болячки от стенания людей,которые кинутые ею. Постоянные суды и звонки и ругань не довольных и обманутых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 19:41

1. Рыба гниёт с головы...2. Стадный эффект...3. Деградация неизбежна(

Гость
30 авг 2016 в 21:14

Да потому что, всего много, а денег нет! Вот и звереют все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:17

А чему радоваться,когда власть и криминальная партия довели население до ручки.Это протест старшему поколению,которое выкинуло их из того общества,которое годами жило в гармонии с природой. Ложь,воровство,насилие,нагнетание страха,обман,а теперь лжепатриотизм,разборки,отъем и убийства-вот результат правления криминала. Зло порождает зло! И это только цветочки и ни какие деньги ,млд-ы и виллы не спасут.Расплата за содеянное обязательно придет!

Гость
31 авг 2016 в 14:26

А с чего люди будут добрыми? можно сколько угодно смеяться над совком, но - где воспитание детей добром и ответственностью? Садики - школы упразднились от этого -они дают знания кое-как. Родители - самих бы кто воспитал... Чему учит ТВ? агрессии, злу, насилию и не здоровому образу жизни. Дети впитывают, как губки... На это накладывается общее настроение взрослых- безденежье, нестабильность, деньги во главу угла. Растим барыг, наркоманов, преступников и удивляемся, что люди звереют. Потихоньку- полегоньку население меняется не в лучшую сторону. К чему придем?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 11:04

Все-таки, я считаю, что это не люди озверели. Это пришли люди озверевшие из 90х. Надо работать с этими запутавшимися людьми. Это важно!!! Вы посчитали цифры, а в причину не вникаете, откуда идет.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
31 авг 2016 в 18:41

Каждый суслик в поле агроном, развелось внештатных спецов как ... за баней. И вдалбливают нам что мы плохие. А сами-то вы какие?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 18:17

А по моему на лицо нагнетание исходит от СМИ. В каждой новости что-нибудь да про "несчастных замученных детей" пишут. Семью официально объявили цитаделью зла и самым опасным местом пребывания для ребёнка. Это твёрдая поступь ювенальной юстиции с её гейропейскими прелестями в виде снижения разрешённого возраста вступления в половую связь (спасибо главному лоббисту г-ну Крашенинникову) и запрета на воспитательные меры родителям (поправки в ст.116 УК РФ - закон "о шлепках"). Вам внушают, что вы плохие родители и не достойны воспитывать своих детей, отдавайте их в приюты и т.д. План по разложению общества и развалу страны во всей красе.

31 авг 2016 в 15:42

1. экология 2. экология 3. экология 4. экология 5. экология .... продолжайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 23:48

Просто меньше плохих новостей, хотя проще не читать их. И да от родителей зависит, каким ребенок вырастет. Многие забывают просто поговорить о разных вещах и по душам с ребенком, как с другом.

Сергей
1 сен 2016 в 01:30

Мы в Дента - Эль тоже проводили такую статистику, действительно, обидно.

Загрузка...