Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тест на ВИЧ: бесплатно, быстро, анонимно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
13 сен 2016 в 22:52

Разве есть проблема сдать в районной поликлинике? Я за этот год третий раз сдаю - очередь минимальная и результаты быстрые (ну, относительно, просто 4-5 дней я не считаю долгим сроком).

14 сен 2016 в 16:03

Как говорит мой тесть-инфекционист, если раньше ВИЧ передавали нарики через шприцы на своих торчок-пати, то сейчас этот ВИЧ передаётся через сердобольных дам среднего возраста, которые ведутся на слова выживших торчков о любви и трудной судьбе.

Гость
15 сен 2016 в 21:59

А я не поленился и сходил (в душе страшновато было - переборол), но всё же результат оказался хороший(тфу-тфу-тфу). А вот у одной девушки слезы навернулись всё таки, когда она с результатом вышла и я не уверен, что это слезы счастья.

Вася
21 сен 2016 в 01:21

ВИЧ уже давно не сенсация, а очередная PR-акция!

Гость
18 сен 2016 в 11:18

Чем закончится эта АКЦИЯ? Ну выявили ВИЧ-инфицированных, а дальше то что? Лечению в выздоровление не поддается. Знать, что болен и ВСЁ? Если бы была заинтересованность в борьбе с недугом, то бы и лекарство уже было выведено. А так, констатация факта, кто еще лет 10 продюжит и помрёт. Тем более, что ЭЛИТЕ Денег, 10 миллиардов населения планеты не нужно. Удобная статистика однако. Какой возрастной ценз вымрет и кто останется.

Галина
20 сен 2016 в 11:22

Насколько такое тестирование дает верный результат??? В поликлиниках анализ готовится 8-10 дней, кровь нужно сдавать на абсолютно пустой желудок. А здесь - не принципиально, и результаты мгновенно.... Насколько им можно доверять таким результатам. Хотелось бы услышать мнение врачей.

Айрат
13 сен 2016 в 16:30

ВИЧевик-чемпион в каждом лифте призывает нас...но мы здоровы и не пойдём:) Ибо так было и так будет.

Lika
16 сен 2016 в 15:49

Спасибо организаторам.
Приятно было увидеть людей, которые адекватно оценивают всевозможные риски(салон красоты-допустим). Результат получаешь мгновенно, исходя из фразы про 4-5 суток... 10 минут и ты получаешь результат и небольшой презент) очередь небольшая. Здорово.
Спасибо, мед.персоналу (без синячков,не больно) и волонтерам,за порядок)
И еще, люди,которые получили не очень хорошие результаты,это не конец жизни... просто теперь есть повод более бережно относиться к себе,к своему здоровью, не злиться и не закрываться, встать на учет и Вам обязательно помогут.

Елена
19 сен 2016 в 00:08

в Челябинске спа посещать как то не гигиенично, в маршрутках и то такие бендужники накатывают, что про СПИД лучше не думать.

Гость
20 сен 2016 в 20:38

Люди с нетрадиционной ориентацией пусть проверяются . Там завал полнейший .

Гость
14 сен 2017 в 13:14

Скажите если сделать тест при лимфадените будет правдивый ответ