7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

16 сен 2016 в 20:53

Браво Александру Пухову! Замечательный доктор! Дай бог ему здоровья и благополучия!

Гость
16 сен 2016 в 23:01

Алиса, так рада за тебя. Пусть все у тебя будет теперь хорошо. Спасибо всем неравнодушным. Счастья тебе, девочка!

Гость
17 сен 2016 в 02:16

У Юничела цены не плохие, обувь у них плохая, носить не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 08:40

ну и заголовок...

Гость
17 сен 2016 в 09:38

Дай бог Алисе хорошего мужа!

игорь
17 сен 2016 в 15:03

Доктору Респект - девушке удачи

Гость
17 сен 2016 в 16:05

Алиса пусть сбудутся все твои мечты и всего тебе наилучшего !!!! Всех благ Александру Пухову !!!!

Гость
17 сен 2016 в 22:40

жмоты, почему обувь ей не подарили, рекламу нахаляву сделали, я думала хоть обувку ей подарят! суровый челябинский юничел!(((

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 сен 2016 в 14:09

Репортаж очень позитивный, хоть и ужасно риарский.

Гость
18 сен 2016 в 17:49

Ну вот и делов то! А то была бы девчушка несчастным инвалидом до кона своих дней. Даже страшно представить, как бы могла судьба сложится. Теперь уверена всё будет хорошо. Во время мы тут подняли эту волну, резонанс пошел видимо не слабый. Удачи Алиса!

ferit
19 сен 2016 в 09:10

Люди просто сделали благородное дело и рассказали вам об этом, а тут гадить начали, жуть.
Если б не было репортажа выбы и не узнали об этом красивом поступке и о хорошем будущем милой девочки.

Василий
19 сен 2016 в 10:00

Док, Вы молодец. Вам уважуха и респект. Алиса тоже молодец. Алисе успехов, удачи, хорошего мужа и всего наилучшего и здоровья самое главное, чтоб ноженьки её больше не беспокоили!!!!

19 сен 2016 в 10:16

Видимо бывают чудеса и добрые волшебники! Вот таких историй и побольше!

Гость
19 сен 2016 в 15:28

Какая девушка красавица

19 сен 2016 в 15:35

Как мало человеку надо для счастья. Действительно мало - просто вовремя сделать свою работу ХОРОШО. Дорогие врачи, поймите вы это. Осознайте уже как-нибудь. Просто чуть больше внимания к человеку, просто сделать работу не для галочки, а правильно - и человек счастлив

Гость
19 сен 2016 в 17:59

ДЕВЧОНКА СИМПАТЯШКА...УСПЕХОВ,УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ!!!)))

Гость
19 сен 2016 в 20:23

Юничел подарили пару обуви на вкус Алисы!) ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 15:36

долог путь к счастью.

Алиса
20 сен 2016 в 16:32

Спасибо Большое Александру Григорьевичу и 74.ru, за то что помогли мне!!)))))) И спасибо за поддержку посетителям сайта 74))))

ОТВЕТИТЬ