Здоровье Дети есть! Дети будут: как избежать сложных родов

Дети есть! Дети будут: как избежать сложных родов

На сайте Сheldoctor.ru новый видеопроект на тему материнства и детства. «Дневник молодой мамочки»: Дети есть! Дети будут! стал логичным продолжением нашего популярного проекта «Я фитнес-мама», где мы следили за беременностью онлайн от зачатия до родов с популярным YouTube-блогером Светланой Савичевой.

На этот раз предлагаем вашему вниманию новую историю на основе личного опыта. Героиней проекта стала Юлия Лагунова. Известная челябинская фотомодель, шеф-редактор Geometria.ru 1,5 месяца назад родила дочку Сонечку и согласилась рассказать миру о своей новой жизни в роли мамы.

Какие процедуры для молодой мамочки сегодня безоговорочный маст-хэв, как правильно восстановиться после родов и что нельзя упускать ни в коем случае! В каждом выпуске мнение и советы врачей-экспертов «ДНК-клиники» и, конечно, жизнь молодой мамы без купюр.

Как избежать послеродового стресса, что делать когда ребенка мучают колики, стоит ли кормить грудью по ночам и как восстановить свое здоровье и красоту? Беременность, роды и маленькие дети будут в радость, когда женщина и малыш находятся под чутким наблюдением и заботой врачей. Главный слоган проекта: «Дети есть! Дети будут!». А главная идея подтолкнуть родителей не останавливаться на рождении одного ребенка, и главное – с помощью проекта помочь молодым мамочкам быть здоровыми и красивыми самим и растить здоровых детей!

Первый выпуск проекта посвящен проблеме сложных родов. Какие женщины в зоне риска, как избежать преждевременных родов и к чему готовиться, если это все-таки случилось. Ну и, конечно, в пилотном выпуске проекта знакомимся с нашей героиней Юлией Лагуновой и ее невероятной историей рождения дочки Сонечки. Загружайте плеер и берите на заметку.

Партнер проекта








Единая справочная служба: 
Челябинск: 8 (351) 211 03 03, 
Магнитогорск: 8(3519) 21 03 03.













Фото: Фото Жени Хажея и Инги Лянгле предоставлены Юлией Лагуновой, видео Павла Васильева, монтаж Марии Романовой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления