28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Гость
12 окт 2016 в 10:36

То есть как бы жена мужа совсем не обслуживает в это время, по мнению авторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 07:16

С мужем спать нельзя, а инъекциями лицо изменять можно? Моя подруга врач-косметолог с большим опытом и практикой на время беременности и кормления не колола лицо и утверждала, что это может вредно отразится на ребёнке. А здесь новые губы! Секс опасен, а игла нет?

Гость
13 окт 2016 в 07:27

Судя по просмотрам, данный видеоблог пользуется огромным успехом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 09:16

Интересно , молодцы

Гость
13 окт 2016 в 09:23

зачем героиня увеличила губы??? ну не естественно это, а на мой взгляд даже СТРАШНО.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
13 окт 2016 в 09:46

Очень важная тема! На моем счету несколько подруг, которые неправильно предохранялись после родов и забеременели буквально через 3 месяца. Думали, что если кормят грудью, ничего не будет. Здесь очень много нюансов, оказывается. Обязательно нужно с врачом советоваться. Юля рассмешила))) нет, не пошло))))

ОТВЕТИТЬ
Лиза
13 окт 2016 в 09:48

Такая интересная молодая семья ! Молодцы ребята , смелые такие. Разбираются в своих проблемах и нам помогают . Сейчас задам вопрос доктору .

Гость
13 окт 2016 в 09:53

Женщины, только что ставшие мамами, если вы думаете, что муж себе в узелок завязал, не намекает на секс и ведет себя спокойно, пока вы там беременные ходите, или когда родили, поверьте, у него просто есть другая. Тем более, если брак и беременность по залету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 10:10

хотелось бы статистику сколько женщин предохранялись кормлением и сколько из них забеременело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 10:57

Удивляюсь дамам, которые как увидят две полоски, мужа не подпускают к себе. НИКАК! Есть знакомая, так и делает, начинаешь намекать, другие методы испробовать, так шары на баню, фу-фу, это я не приемлю, это тоже. В итоге муж почти 2 года без кекса, а она ноет теперь, что он ей мало внимания уделяет. У меня лично на последних сроках такое желание было, аж караул! Если нет противопоказаний, все можно.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 11:15

Вот подушечка грудничку сто процентов лишняя! Любой педиатр подтвердит.

Гость
13 окт 2016 в 11:22

Проект откровенная бредятина для каких-то недалеких девочек. Вот радости-то услышать, как муж любиться хочет и терпелка закончилась. Придумайте уже что-нибудь действительно интересное.

Гость
13 окт 2016 в 11:32

Какой у нее живооотик плоский))) везет же)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 12:32

это копипаст проекта тутты ларсон. она уже все рассказала.

Гость
13 окт 2016 в 12:37

вот это губища! качала для альтернативных методов

Гость
13 окт 2016 в 12:47

Ждал всю беременность, ждал все роды)) либо на стороне есть кто-то, или тогда либидо отсутствует.. естественный процесс - хотеть свою женщину. Знаете, грудной ребенок в кроватке тоже может услышать..

Гость
13 окт 2016 в 12:50

Меня бы это насторожило, как минимум, если бы ко мне муж год не подходил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 13:31

Губошлёпки никогда не будут в моде , только естественная красота.

ОТВЕТИТЬ
ириска
13 окт 2016 в 16:03

А у нас после родов был самый эффективный способ предохранения, что и подтверждаю!!!! Называется "ИПОТЕКА, АВТОКРЕДИТ И 3 БАБЫ В ДОМЕ" )))))))))))) Предохраняемся этим способом уже 3 года по несколько раз в неделю. Метод работает!!!! Гарантия 100%)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 16:27

А мне жаль таких людей почему то

Гость
13 окт 2016 в 17:13

проект для бешеных овуляшек. им любого младенца покажи и мать кормящую и у них мимимитр разорвет. по делу информации минимум. из серии "кому интересно тот сам найдет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 17:29

Собрались всем колхозом, как бабкина лавке и давай обсуждать: и муж изменяет и губошлёпка и посмела материнство выставлять. Тьфу, стыдно и противно.
Юля, Женя, всего хорошего вам и малышу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 18:47

Мужчина должен выходить из дома с пустыми яицами,иначе притензии не уместны.Природу обманывать не получиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 19:10

Без секса мужчина станет импотентом.

Гость
13 окт 2016 в 19:13

Самочный инстинкт рожать,инстинг самца опылять.не подпускаешь мужа он решит свои проблемы в другом месте с тем кто не стесняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 19:14

Не спите вместе,потом лечиться вместе будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 20:16

Тут либо разнообразить интимные отношения ,либо лечитесь вместе .

Ученый
13 окт 2016 в 20:32

Есть ли жизнь на Марсе?
Есть ли секс после свадьбы?

Гость
13 окт 2016 в 20:39

Все свелось к рекламе ДНК клиники

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 20:47

Так смешно: пол-серии - нормальные губы, пол-серии - губищи. Зачем? Для чего? Ну сделала бы или до, или после.

Гость
13 окт 2016 в 21:49

Баба для того и рождена, чтоб обслуживать мужчину в сексуальном плане. ИМХО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 22:39

У меня наоборот во время беременности хотелка была постоянная, вот только за месяц перед родами остановились и то альтернативными методами удовлетворяла. Ну не по тому что "вдруг на сторону уйдет", а потому, что люблю мужа. А как родила конечно страшновато было начинать заново, но обсудили - обдумали и начали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 23:20

Дожили, обсуждать больше не чего.

Гость
13 окт 2016 в 23:46

так и жили,спали врозь,а дети были

Гость
14 окт 2016 в 00:58

Красивая семья, любящие муж и жена! Хороший муж будет понимать свою жену, которая вынашивает и рожает ему детей и если надо то поумерит свои желания.

ОТВЕТИТЬ
Муж
14 окт 2016 в 06:17

Юля никогда...

Гость
14 окт 2016 в 07:41

Хрошенькая мамочка,мне понравилась,завистницы придиравшиеся к ее внешности и смелости видимо выглядят хуже,из в рекламме не снимут и не заплатят за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 09:55

Вот это да... рассматриваете женщину как давалку, обслуживалку и рожалку... ужас какой, а как же понимание и уважение в семье ?!! Если понимания, уважения нет по отношению к своей жене, то зачем жениться ?! Просто гуляйте, так жизнь проще будет.

ОТВЕТИТЬ
30 лет в обед
14 окт 2016 в 10:04

Эх были веселые времена - у меня жена во время беременности всегда хотела, а сейчас уже не так. Мне вот всё мало, до обеда уже полные баки семени и нужно снова опустошать, а не только ночью. А благоверная видите ли не любит днем и извращенцем называет, когда с утра подкатывать начинаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 10:18

СЕКС должен быть всегда! когда хочется, тогда и делать его

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2016 в 13:04

Все переживают насчет контурной пластики героини. Ботокс от мимических морщин в период кормления не желателен, а вот увеличение губ препаратами гиалуроновой кислоты никак не влияет на молоко, это абсолютно безвредно. В период беременности не рекомендуется из за резкой боли от самой процедуры. Что касается восстановления после родов - пройти прием гинеколога и УЗИ это действительно важно. Но что касается интимной жизни - проблема в растянутых мышцах тазового дна. Они растягиваются у всех женщин, при чем у некоторых настолько что может возникнуть незначительное недержание мочи. Удовольствие от процесса в такой период слабо выражено как у мужчин так и у женщин. Решение - тренировка интимных мышц. Есть нефритовые яички, есть различные тренажеры и в конце концов можно самостоятельно выполнять упражнения кегеля. Девушки, не ленитесь и тогда в интимной области у вас будет все отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 14:24

мир точно сошел с ума - после сообщения о том, что в армии убили парня-срочника, не бывает столько комментариев, как после сюжета на идиотскую тему о том, когда начинать тр...ся после родов.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 15:42

Когда жена беременеет , все близкие гладят ее по животу и говорят: Поздравляю! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит : Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 16:18

Мне 46 лет. Со здоровьем все нормально, но признаюсь честно, что иногда бывает тяжеловато иметь и любовницу и жену. С любовницей за вечер 2-3 раза, а потом едешь домой и жену еще пару раз за ночь надо удовлетворить. Помню в студенчестве и после окончания ВУЗа, всю ночь бухаешь, с разными девками спишь, спать ложишься в 5 утра, а к 8 утра на работу надо и ничего. Хорошее было время! Есть что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 16:24

Малоинформативные серии. С таким количеством информации их нужно выпускать каждый день.

Гость
14 окт 2016 в 17:18

Нет спиногрызов, ну и не надо!!! Лучше жить для себя полной жизнью и брать от нее все что возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 21:56

Врач -врач!!!!- говорит, что лактационная аменорея -это МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ???? Мрак!...

Гость
15 окт 2016 в 07:23

Ленивые у нас женщины,привыкли сексом с мужьями заниматься за подарки.

Гость
15 окт 2016 в 07:24

Если не сделаешь как я хочу,не будет тебе ни секса ни борща,ни моей любви!

ОТВЕТИТЬ