7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 окт 2016 в 19:37

Даже не знала что после родов плаценту отправляют на обследование. Мне кажется никому лечащий врач после родов не говорил какие там результаты.

Ната
18 окт 2016 в 19:59

Прочитала статью на одном дыхании. Спасибо Вам, доктора!

Гость
18 окт 2016 в 20:02

замечательная статья. интересные вопросы и еще более интересные ответы. поздравляем победителей, здоровья Вам!

Гость
18 окт 2016 в 20:17

Валентина Вячеславовна замечательный врач и истинный профессионал. Чуткий человек! Мои поздравления! Доводилось у нее консультироваться.

Гость
18 окт 2016 в 20:21

Остапа несло...

Гость
18 окт 2016 в 20:28

Молодцы! Вот какими людьми нужно гордиться! И статья интересная)

Гость
18 окт 2016 в 20:47

Вот у какой специальности есть возможности сокрыть
дефекты оказания медицинской помощи, особенно если
аутопсия в своем регионе. Гистологические исследования
в другом регионе РФ оказываются более объективны

И у этой специальности, прежде всего, должны быть
такие приоритеты как профессионализм и честность
Честность, возведенная в высокую степень принципа,
а не только профессионализм В статье про это, Увы
ничего, одни дифирамбы

Гость
18 окт 2016 в 21:24

Молодцы!Очень достойные люди интервью очень интересные и познавательные

пациент
18 окт 2016 в 21:33

Прекрасные врачи - хирурги и истинные профессионалы своего дела, внимательные и отзывчивые трудятся в больнице ЖД! Respect и уважение!!!

Гость
18 окт 2016 в 21:34

Спасибо, Доктора! Поздравляю!

Гость
18 окт 2016 в 23:47

Да, впечатляет, что лучший врач у нас- это патологоанатом. И что врачебных ошибок, и видимо, врачебной халатности, не существует. Корпоративная солидарность во всей красе.

Гость
19 окт 2016 в 00:30

Конечно, "врачи всякие нужны, врачи всякие важны". Но, когда лучший врач-патологоанатом...как-то грустно...
Для меня лучший врач-Каган Виолетта Валериановна! Она помогла появится на свет моим сыновьям и ещё 19 детишкам, которых я знаю! Все здоровы, хотя рождения были непростыми.
Вот это Доктор!

Мария
19 окт 2016 в 00:50

Спасибо докторам! Я работала с Алексеем Евгеньевичем. Поздравляю и горжусь! А статья очень интересная получилась!

Гость
19 окт 2016 в 06:31

банальный популизм. поверьте, в нашей профессиональной среде известны имена лучших врачей.

19 окт 2016 в 09:26

"...главного детского специалиста-патологоанатома..." - я и не знала, что патологоанатом - это главный детский специалист!

19 окт 2016 в 11:15

Леша, молодец! Круто!

Гость
19 окт 2016 в 12:02

Лучший врач-патологоанатом.. И что?
В чем предубеждение, от сочетания? Врач должен врачевать?
Так он и врачует через исследования патоморфологических
изменений ткани органа, что очень информативно для установления
причины заболевания или дефекта в лечении. Главное -чтобы он
был профессионален и независим от корпоративных интересов,
что подразумевает - "..Честность, возведенная в высокую степень
принципа..", как это пишет Гость в 20:47

Гость
19 окт 2016 в 12:48

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ И ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ. СПАСИБО АВТОРАМ И ВРАЧАМ, СОГЛАСИВШИМСЯ НА ИНТЕРВЬЮ.

Гость
19 окт 2016 в 17:05

Лучшие врачи пациентами занимаются, а не конкурсными работами. Лучших докторов пациенты должны выбирать!

Гость
20 окт 2016 в 09:55

Спасибо за статью, за то, что рассказали... Врачи, все-таки, удивительные люди... Безграничное уважение и восхищение!

Женя К.
20 окт 2016 в 18:26

Алеша, ты закусил хоть?

Гостья
21 окт 2016 в 10:26

Поздравляю с победой и благодарю за ваш труд!
Туберкулез - страшная вещь. У соседей заболела жена. Приличная семья, двое детей, оба работают - не бомжи, не алкаши. Где она словила эту палочку?! Врачи говорят, был ослаблен иммунитет, вот организм и не справился. А у нее до этого на работе были проблемы: сменилось начальство, зарплаты стали урезать, а работы добавлять - как обычно. Человек нервничал, переживал... Сейчас вот лечится... Нас тоже заставили проверится. Так я на работе всех заставила флюорографию пройти.
Так вот она-то только на лечении там, а врачи-то - каждый день на работу. Ох какая это непростая работа...

Гость
27 окт 2016 в 16:29

спасибо докторам за их ТРУД!поздравляю!

Фадеева Ольга
27 окт 2016 в 16:48

Знаю лично и Валентину Вячеславовну и Алексея Евгеньевича.Врачи с большой буквы,золотые люди.Здорово,что награда нашла своих героев.