Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть в колыбели: кто виноват»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Статист
10 ноя 2016 в 19:37

Вся статистика- вранье!!! Сколько можно столько и показывают ! Лишнеё просят убрать!!! То им не надо столько желудочников то не надо еще каких то заболеваний !!! Мы с деревень убираем и по 50 и по 60 историй !

Гость
11 ноя 2016 в 02:16

Про детскую смертность не могу сказать, а вот среди взрослого идет падеж!!!!!!

Гость
11 ноя 2016 в 13:15

сейчас расскажут как они обследуют прям внимательно и вдумчиво.педиатр на участке вообще не вникает не во что.талонов нет.спецов хороших нет,что хотите то.на узи к кинзерскому.как один кардиолог сказал-как деньги будут сходите с ребенком.замечательно

Гость
11 ноя 2016 в 18:33

Синдром внезапной смерти младенцев - причины когда-нибудь установят. Пока - только догадки.

Гость
11 ноя 2016 в 13:53

Да им сейчас вообще на всё наплевать. К нам приходит патронажная сестра, бабулька, посмотрит пупок и всё. Вся работа.и на все вопросы отвечает "идите в больницу там и спрашивайте"

Гостья
13 ноя 2016 в 10:43

Я раньше тоже категорично была против совместного сна с ребенком. И это безусловно правильно. Со старшей дочкой так и получалось, потому что она за ночь просыпалась всего пару раз. Когда мелкий родился, тоже приучала к отдельной кроватке. Но в 10 месяцев у него поперли зубы пачками, и начался кошмар. Он просыпался через каждый час. Полмесяца я стойко держалась, но потом полуобморочное состояние круглые сутки мне надоело. Каюсь, но до 1,5 лет забирала его к себе, когда просыпался. Потом героически снова "переселила" в отдельную кроватку. Поэтому сейчас однозначно не осуждаю родителей, которые берут детей к себе в постель. Кстати, моему чуду уже 5, а он до сих пор посреди ночи к нас бегает. Мужики они такие, мамсики...:-)

Гость
10 ноя 2016 в 22:40

Был бы Бог никто б не умирал!!! Нафига храмы не пойму. Все умирают и без них, него. Убийцы же живут в тюрьмах, и мы их кормим, налогоплатильщики! и я в том числе не имея детей. Как наблюдатель мне жалко родителей детей, которые с этим столкнулись или столкнуться. Мне только не жалко коллег своих у которых есть дети, и меня попрекают что у меня их нет, у них горе впереди!!!

Гость
11 ноя 2016 в 19:14

Меньше нужно детей класть в родительскую кровать.

Гость
17 июл 2018 в 23:41

Задохнуться может ребенок уткнувшись в подушку. Никаких подушек и супермягких матрасиков! Плюс валики под спину и под грудь и на бок на ночь, а то может спрыгнуть и захлебнуться.

Д.Вейдер
11 ноя 2016 в 10:09

Еще бы дерьма меньше рождать перестали, вообще было бы чики-пики.

Адольф
10 ноя 2016 в 20:27

Это потому что храмы новые строятся. Господь милует!

Гость
11 ноя 2016 в 18:06

В роддоме еще до всех обследований в первые сутки (!) ставят БЦЖ и гепатит В. И быстро выписывают.

Гость
11 ноя 2016 в 09:56

А во сколько раз снизилась рождаемость?

Гость
12 ноя 2016 в 21:42

Я не поняла, Бузуева по часам предлагает кормить детей. раз в 3 часа?
Но я с ребенком спать бы не стала, не возможно уснуть, все время просыпаешься и думаешь, не задавила ли.

Отец
13 ноя 2016 в 20:53

Одну стенку убрали и поставили рядом с нашей кроватью. Он в своей кроватке и всегда под контролем.

Гость
13 ноя 2016 в 21:16

Так там не в колыбели, а в родительской кровати. Вон посмотрите в параллельной теме баба ребенка кормин рядом с вонючей псиной, чему удивляться?

13 ноя 2016 в 00:40

Мамашкам лень с постели встать на ночное кормление,вот и дрыхнут вместе с детьми.Раньше в люльках спали и никто никого не давил.Помню, у бабушки в доме на потолке 2 крючка были вкручены специально для детской люльки.

Гость
5 сен 2018 в 23:05

Мне, например, в роддоме никаких рекомендаций по уходу за ребенком не дали... Показали как пеленать и все... Как кормить, как купать, как ухаживать за кожей младенца я узнавала из интернета и знакомых. Даже кормить когда принесли не показали как грудь дать.... Я 5 часов ребенка мучила...не получилось.. Когда подошла к акушерка и детской... Мне сказали пробуйте... А то что ребенок столько часов орет никого не смутило... Так что если бы нормально объясняли неопытный мамочка может и смертей было бы меньше

Гость
13 ноя 2016 в 13:49

Инстинкт всепоглощающей любви к своему дитя, данный природой матери, заставляет её ночью порой и вовсе не спать, или же вставать бессчётное количество раз и бежать к КРОВАТКЕ( и не иначе) младенца, вот и вся сермяжная правда. А вселенское горе и вина будут навсегда с родителями ангелочка.

Гость
11 ноя 2016 в 11:11

БОг дал,Бог взял,судьба,от судьбы не уйдешь

Гость
11 ноя 2016 в 17:58

ага обследования.педиатр участковый только послушает ,горло и то не всегда будет смотреть.а остальное время бумажки заполняет.и лекарства за которые видимо процент получает очень так настоятельно требует купить.при этом даже не спрашивая что ребенка беспокоит и чем дома лечимся.