Здоровье Конкурс за вклад в развитие донорства «СоУчастие» готовит шорт-лист

Конкурс за вклад в развитие донорства «СоУчастие» готовит шорт-лист

Оргкомитет VII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» приступил к оценке конкурсных работ, сообщает пресс-служба конкурса. До 20 ноября этого года будет сформирован шорт-лист лауреатов – именно эти конкурсанты могут стать победителями в 13 номинациях основного и творческого конкурсов премии. В номинациях основного конкурса оргкомитет оценивает проекты по развитию безвозмездного донорства от организаторов донорского движения, социально ориентированных некоммерческих организаций, инициативных групп, учреждений Службы крови, представителей бизнес-структур. В творческом конкурсе оцениваются стихотворения, эссе, видеоролики, фотомотиваторы.

Церемония награждения и деловая программа премии «СоУчастие» пройдут 30 ноября в Общественной палате Российской Федерации. В мероприятиях премии «СоУчастие» могут принять участие все желающие, зарегистрировавшись предварительно через онлайн-форму.

Напомним, премия «СоУчастие» учреждена в 2010 году Национальным фондом развития здравоохранения и Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации. В 2016 году на конкурс премии подано свыше 350 заявок из всех федеральных округов России. В прошлом году Челябинская областная станция переливания крови (ЧОСПК) заняла второе место в номинации «Во имя жизни» за оказание реальной и действенной помощи больным детям и взрослым в реализации проекта «Стволовые клетки надежды».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления