RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Челябинские медики выяснили, кто самый веселый и находчивый

Челябинские медики выяснили, кто самый веселый и находчивый

Стационар против поликлиники – сотрудники челябинской областной больницы №4 сошлись на одной сцене, чтобы выяснить, кто из них самый веселый и находчивый. Турнир КВН организовали в честь 80-летнего юбилея больницы, сообщает пресс-служба минздрава Челябинской области.

Медики собрали две команды, готовились тщательно – четыре месяца в свободное от работы время врачи и медсестры придумывали шутки, писали сценарии, подбирали музыку, разучивали тексты. КВН-батл состоял из четырех заданий – «Визитная карточка», СТЭМ, «Конкурс одной песни» и «Домашнее задание». Медики шутили о своей непростой профессии, о пациентах, о личной жизни. Нашлось место и черному юмору – танец задорных патологоанатомов кому-то мог показаться мрачноватым, но медицинский юмор вообще штука специфическая. Зато всех без исключения покорил «Стационарный блюз» – сложнейший в исполнении вокальный номер в сопровождении живого звука сорвал бурю оваций.

В итоге команда стационара ОКБ №4 «Кино» в напряженном юмористическом бою одержала победу над командой «О-МОН» – «медиками особого назначения», работающими в поликлинике учреждения. В целом обе команды выступали на одном уровне, поэтому победитель был выявлен с минимальным преимуществом.

– Порадовало то, что наши сотрудники сумели раскрыться, подошли к делу с душой, – отметил главный врач челябинской областной больницы №4 Сергей Уфимцев. – Шутки были актуальные, смешные. И у меня, и у жюри не сложилось впечатление, что это какой-то междусобойчик. Мы увидели по-настоящему качественный КВН. Последний раз такие творческие эксперименты в нашей больнице ставились 24 года назад. Но, судя по нынешнему выступлению, пора восстанавливать традиции. Наши медики – не только профессионалы высочайшего уровня, но и творческие люди с отличным чувством юмора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления