Здоровье Главного полицейского поощрили «за кровь»

Главного полицейского поощрили «за кровь»

Сегодня начальнику Управления МВД России по городу Магнитогорску Сергею Богдановскому в торжественной обстановке и в присутствии личного состава вручили благодарность от руководителя Федерального медико-биологического агентства России. Об этом сообщила пресс-служба ЧОСПК. Приказ о поощрении за большой личный вклад в развитие донорского движения и развитие службы крови был подписан еще в ноябре, но вручение приурочили к IX форуму службы крови, который проводился в Санкт-Петербурге. На нем 16 представителям различных сфер деятельности со всей России была объявлена благодарность за вклад в развитие службы крови.

По словам заведующей Магнитогорского отделения Челябинской областной станции переливания крови Елены Родионовой, впервые в лице Сергея Богдановского Магнитогорск получил благодарность такого уровня. Главному полицейскому Магнитогорска выразили искреннюю благодарность за поддержку государственной позиции в вопросах развития донорства и Службы крови страны, большой личный вклад в развитие донорского движения и пропаганды безвозмездного донорства крови и ее компонентов. Также поблагодарили за активную гражданскую позицию, благородство и стремление помочь людям.

На протяжении нескольких лет сотрудники магнитогорского гарнизона полиции являются активными участниками различных донорских акций. Как отмечают сотрудники станции переливания крови, благодаря систематическим занятиям спортом, медицинским обследованиям и наличию редких групп крови, такая кровь всегда является востребованной.

Фото: Фото с сайта 74.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления