23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

11 янв 2017 в 18:32

Так-то как знающий в этой сфере....рентген-аппаратов как грязи в каждой поликлинике и больнице. Да доза выше, да на яйца повесят бронежилет...но можно ведь

ОТВЕТИТЬ
Вован
11 янв 2017 в 18:36

Какая-то жесть просто. Достаточно посмотреть бюджет на год, чтобы понять, почему так происходит. Глядя на то, сколько процентов выделено на медицину, волосы дыбом становятся. А если сравнить процентное соотношение финансирования медицины с другими странами (развитыми), хочется рыдать. За что такое отношение к собственному народу?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 янв 2017 в 18:58

На что способна современная техника если еще она таких больших денег стоит. а нам что.? надо пройти плановый профтех осмотр примерно один раз в год для городских и раз в пять лет для сельских жителей. и что она дает.? и никто не знает о радиактивном облучении. Ой что мы теряем у нас и быту на порядок больше рентген. пойдем и пройдем. и поймем что у нас что-то не так и то не сразу. а только поле нескольких профилактических бесед по вопросам трудоустройства на высокооплачиваемую престижную работу. а после внедряется ряд понятий и мы понимаем что это все в принципе и то же. и на какой-то период надо одно потом надо другое. и что уже сейчас ничего не котируется и все надоели. а мы сидим и анализируем все это мероприятия. и что-то понимаем. но сказать нельзя. иначе народ очень обидчев. а тут еще плохая экология в регионе. вот именно она во всем виновата. советую последить за свей культурой. :)))))

Нямбайтык
11 янв 2017 в 21:03

Опять пока Царь взъ..у не даст , так и будет в Копейске самая высокотехнологичная медицина в России! Работают только после указания Царя! Надо еженедельно проводить "Конференции...."

Гость
11 янв 2017 в 22:23

С водой проблема многолетняя в центре города а вы о ерунда пишите, я в праздники в душ нормально не мог сходить

Гость
11 янв 2017 в 22:31

А зачем нужна флюорография? Церквей много, иди в любую, молись, боженька даст здоровьица... если свечек купишь побольше.

Гость
11 янв 2017 в 23:12

везде обязаны принять и сделать флюрографию по полису ОМС

ОТВЕТИТЬ
UГорь
12 янв 2017 в 08:59

Одни карабашцы скромные, помалкивают, что у них после нового года тоже не делали флюорографию из-за сломанного аппарата.
А может привыкли и не ропщут.

Гость
12 янв 2017 в 09:15

В горбольнице тоже аппарат не работает, кому срочно отправляют на Доватора.

Гость
12 янв 2017 в 09:59

В Металлургическом районе из трех аппаратов ФОГ работает один и то до 13 часов дня !!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 13:53

Копейск. В Минздрав надо написать, а в копию службу Губернатора поставить. Ну и позвонить еще на горячую линию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 14:53

А у нас в металлургическом районе по месту жительства Платно!!!

Гость
12 янв 2017 в 19:58

Приходите в церковь. молитесь и причащяйтесь, да минуют вас болезни флюорографии.

Гость
13 янв 2017 в 00:30

Это повторяется каждый год. У профессионалов (не салаг) такого быть не должно. А в Старокамышинск ехать от центра почти час, и стоять в очереди весь день - больным людям! Кто был здоров - заболеет (стресс, холод, эпидемия гриппа, гололедица).
Рав-но-ду-шие!

Гость
17 фев 2017 в 00:09

Кто нибудь в курсе, что флюрографию можно не сдавать, а специалист принять обязан.
Другое дело когда нужно для мед. книжки, например.