Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьников отправят к стоматологам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
27 янв 2017 в 14:06

Бесплатная медицина вредна .. тем более для детей! Живем в центральном районе. Записались на прием в стоматологию (ул. Коммуны ) по месту жительства. По талону и полюсу насчитали 1890 руб. за 1 зуб (не глубокий кариес) это только за материалы (анестезия, пломба). А можно бесплатно - без обезболивающего и пломба темно серого цвета (которая разваливается после первого приема пищи).

Гость
27 янв 2017 в 14:25

А почему только школьников? Им и так в поликлинике зубы каждый год без очереди осматривают, а вот чтобы дошкольгника хотя бы на осмотр записать нужно в 5 утра очередь занимать.

Гость
27 янв 2017 в 15:33

"Доктор Сережа, объяснил, почему зубки так не любят бабушкины оладушки и чипсы..."ладно чипсы,а с оладьями, что не так??

Гость
28 янв 2017 в 15:21

Ну да, зубки-то болят и портятся только у многодетных и малоимущих... У остального населения-то зарплаты от 70 тысяч начинаются - пусть к платным докторам ходят! И как это в моём советском детстве стоматологи приезжали прямо в школу - и лечили все и всем, бесплатно и качественно... Дорогая администрация города! Большинство населения от малоимущих не сильно отличается! По-настоящему состоятельные люди своих деток по частным садам/школам сами устраивают, а остальное население довольствуется гос.учреждениями! И зубки своим клеткам тоже с радостью бы поле чили бесплатно и без очередей на полгода вперёд! У нас же бесплатная медицина для всех, правда?!

гость
28 янв 2017 в 22:23

Так много желающих лечить своим детям зубки бесплатно ,а в кабинетах при школах много отказников и никакие уговоры не действуют на таких детей, родителели отказываются от мед помощи мотивируя тем ,что сами пойдут в поликлинику ,думая ,что там будет лучше ,а по факту на следующий год при осмотре у таких детей зубы в таком запущеном виде ,что только удалять или лечить платными материалами родители не были в поликлинике ,ведь не болит у ребёнка и ладно ,к сожалению зубы могут не беспокоить долгое время вплоть до полного разрушения коронки зуба

Гость
30 янв 2017 в 10:30

И при каких это школах кабинеты находятся? У нас в Кременкульском поселении Сосновского р-она ребёнок (многодетная семья) не может попасть на приём т.к. стоматолог то в отпуске то на больничном. А списки по Сосновскому р-ону уже сформированы (см.выше) из кого и кем?

Гость
30 янв 2017 в 10:59

Профилактика нужна детям. Зубы чистить дважды в день и питаться правильно. И проблем не будет.

Татьяна
30 янв 2017 в 22:18

У нас стоматологический кабинет был прямо в школе, два раза в год плановые осмотры и, если нужно, лечение. Ну, а если вдруг заболел зуб, то бежишь туда и все сделают...

где правда?
3 мар 2017 в 10:34

Ну, написала я в курчатовское отделение соц.защиты по вопросу, что и когда! И что!? Никто ничего такого не слышал и по лечению зубов бесплатных услуг не планируется. Очередная пиар акция! С января начали программу, а УЗСН Курчатовского района до сих пор о ней не в курсе???!!!!