Здоровье Подопечные паллиативной службы Челябинска получили форму для хоккея в валенках

Подопечные паллиативной службы Челябинска получили форму для хоккея в валенках

Подопечные благотворительного фонда «Пеликан» в Челябинске получили спортивную форму для игры в хоккей в валенках. Теперь родители больных ребятишек смогут готовиться к VII открытому кубку законодательного собрания Челябинской области, сообщила главный специалист минздрава Челябинской области по паллиативной помощи детям Кира Маляр.

– Мы получили защитные комплекты наколенников и налокотников, валенки, а также спортивное оборудование и инвентарь, в том числе мячи, клюшки, кегли, скакалки. Теперь родители продолжают успешно тренироваться, готовиться к соревнованиям. Не сомневаюсь, плоды тренировок в новых валенках, наставления тренера, желание победы спортсменов-родителей непременно помогут занять почетное место, а детишки смогут активно болеть за команды, за своих мам и пап!

Фото: Фото из сообщества «Пеликан» Благотворительный Фонд»/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды