RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Интернет покоряет видео про чудо-дантиста из Челябинска

Интернет покоряет видео про чудо-дантиста из Челябинска

В Сети набирает популярность клип, снятый камерой видеонаблюдения в одной из челябинских стоматологий. В объектив попал добродушный дантист, которого не боятся пациенты. Вопреки стереотипам, нестандартный зубной врач вызывает у посетителей вовсе не страх и тревогу, а сплошной позитив.

С первых кадров видно, как пациенты в кабинете врача робеют и заметно нервничают, особенно девушки. Некоторые судорожно хватаются за стоматологическое кресло и даже подергивают ногами. Зато после определенных врачебных манипуляций напряжение спадает, клиенты начинают обниматься с доктором и пожимать ему руку.

Исследования психологов доказывают, что обниматься гораздо полезнее, чем это может показаться. Во время объятий организм вырабатывает гормон радости – эндорфин. Обнимаясь, люди начинают чувствовать себя лучше, кровь быстрее бежит по сосудам, учащается сердцебиение, что оказывает положительное влияние на иммунитет.

Как выяснилось, видео выложил в соцсеть один из сотрудников стоматологии «Белый Кит». Эта клиника и является местом действия. Креативный пользователь даже подобрал гимн добрых стоматологов и подложил под видео музыку.

Кто же этот чудо-доктор? Что за операции проводил врач? И насколько искренне пациенты бросаются к нему на шею – остается загадкой. Смотрим видео и делаем свои выводы.

Сеть стоматологий «Белый Кит»,
номер единой справочной: +7 (351) 734-000-4;
Belkit.ru.

Сеть стоматологий «Белый Кит» – это современный стоматологический комплекс, в котором используются новейшие технологии и работают специалисты высокой квалификации. «Белый Кит» – лидер по установке имплантатов на Южном Урале по статистическим данным компании Nobel Biocare Russia за 2014 год и лучшая клиника по результатам народного голосования проекта «Телефонная книга отзывов» 2014 года. Специалисты клиники приглашают на консультации.

Оригинал исполняемой композиции: автор текста (слов): Ю.Энтин, композитор (музыка): А.Рыбников.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления