18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

6 фев 2017 в 11:08

СтоматолГ Жот

Гость
6 фев 2017 в 11:20

Пациенты вскидывают руки для обнимашек раньше доктора.Это Постановка.Если уж снимаете рекламный ролик тогда хоть камерой цветной пользуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:14

да цены у них не хилые обычный кариес 3-7т.р не говоря про пульпит который может вылезти и 20т.р

не_стоматолог
6 фев 2017 в 12:24

вы серьезно? кто-то поведется на такую откровенную лживую рекламу?)

Гость
6 фев 2017 в 12:24

Я тоже после сложной операции своего хирурга обнимала.Нашли новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:41

хм, а я его знаю

вот удивили
6 фев 2017 в 12:56

может поспорил на ящик- сегодня обнимусь со столько -тами людьми

Гость
6 фев 2017 в 13:02

Примитивная постановка, рассчитанная на детей и приравненных к ним по интеллекту

Ленинский
6 фев 2017 в 13:48

Не суровый челябинский дантист)))

Гость
6 фев 2017 в 14:56

Хорошая реклама)))

Слоняра
6 фев 2017 в 15:05

Я бы этому дяде с большими ушами...)))

Гость
6 фев 2017 в 15:50

не знаю, как в этой клинике, а я лечил в центре дентальной стомоталогии на калибре у ощепковой. Вытягивание денег!!! Один зуб так досверлила(меняла пломбу на новую), что осыпались стенки зуба и мне было посоветовано либо сейчас же удалить, либо поставить коронку!!! Коронку я ставила уже не там.

ОТВЕТИТЬ
марина
6 фев 2017 в 17:00

Сразу видно как наигранно они спрыгивают с кресла и начинают обниматься

Александр
6 фев 2017 в 19:04

Не верю ! (Станиславский)

Гость
6 фев 2017 в 19:21

при бесплатном лечении я бы даже поклон дал

Гость
6 фев 2017 в 20:41

Простая история. Лет 10 назад был на консультации в белом ките, думал тогда полечиться в крутой стоматологии Белый Кит. Ну пришел, доктор была если память не изменяет Тирехина. Все красиво, на ресепшене девочки улыбаются. Зашел сел, провели осмотр. По итогу она там столько кариесов нашла, что у меня волосы зашевелились. Выдала красивый листок с рисунком челюстей и ценой космической. Тут я подумал что, что-то тут не так. Пошел к знакомой в государственную районную стоматологию, и она подтвердила что мне действительно надо поставить пару пломб, но никак не такое количество которое понаходила госпожа Тирехина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 21:44

класс, мне очень понравилось, позитива точно на неделю теперь, спасибо за ролик, класс.

Гость
6 фев 2017 в 22:44

Топорная реклама, но за попытку плюсик

Гость
6 фев 2017 в 23:10

Это хирург со стоматологии на Северо-Западе. Его и со спины можно узнать) Была несколько раз у него: на первичном осмотре, на операции. И всегда прекрасное отношение, приятное общение. Узнать его можно по жестам, которыми приветствует, прощается) А чего вам хочется? Чтобы говорили сквозь зубы и на прощание только махнули головой? Ну, разные у всех доходы. Это время такое... Не надо злиться) А полечиться там можно и не за такие большие деньги. Просто узнайте, у них постоянные акции. Посоветовала своей сотруднице сходить туда с ребенком после ее неудачного опыта в недешевой клинике. И потом слышала от нее слова благодарности, что как в БК никто еще не смог найти общий язык с сыном. А вы говорите - реклама, деньги. Если хороший отзыв, значит заказной? А если грязь льют - так правдолюбцы?

КВЕ
7 фев 2017 в 00:09

Если только Доктор перед началом лечения называет цену и больные его благодарят что предупредил и уходят лечиться туда, где адекватные цены..

Гость
7 фев 2017 в 00:50

Мне зуб рвал,очень хорошо- дочери 5летней тоже четко! Но дочери карис и пульпиты там же,в детской запломбировали,прямо поверх ?. Мурзина молодец

7 фев 2017 в 01:53

моя знакомая недавно сходила в этот Белый Кит где-то в центре города, после удаления зуба мудрости стоимость вместо 1700 руб. оказалась 5500 руб., но стоматолог предложил заплатить ему в обход кассы 3300 руб, а на ресепшине сказать, что зуб не удаляли. Удалил зуб хоть и с анестезией, но болевые ощущения у неё оказались приличные, особенно после окончания действия анестезии. Работать за компьютером она не смогла, уехала домой.

моя жена удаляла зуб мудрости в другой стоматологии, цена была в пределах 2000 руб., никаких болевых ощущений ни во время процедуры, ни после, и в тот день выполняла все свои обычные дела без ограничений. Может это все индивидуально, но мы всей семьей лечимся в этой стоматологии - и по цене нормально, и записаться без проблем можно, и сервис очень хороший. Название не скажу, чтобы не подумали, что рекламирую. Один лишь совет - найдёте стоматологию, которая Вас устраивает по цене/качеству/сервису, лечитесь там все время - поиски других могут дороже обойтись

Татьяна
7 фев 2017 в 07:23

Лечила зубы у Кузнецовой Надежды , в центре, на Сони Кривой. Врач очень грамотный, тактичный и рука у нее легкая! По ценам, конечно дороговато, но оно того стоит!

Станиславский
7 фев 2017 в 07:39

Не верю!

Станиславский
7 фев 2017 в 07:40

Не верю!

Гость
7 фев 2017 в 11:12

Цены наши стоматологи загнуть любят,а вот профессионализма многим оооочень не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 12:14

А мне в клинике на Сони Кривой очень понравилось. Вспоминаю, как первый раз пришла, прям синела-зеленела и пятнами со страху покрывалась (с детства боюсь зубных). И как крайний раз лечила - даже вздремнуть умудрилась. Очень приветливый персонал и грамотные врачи. Спасибо Емелиной Анне Сергеевне и Теслено Елене Эриховне. Конечно, не дешево, но оно того стоит!!!!

Гость
7 фев 2017 в 13:49

Делала в Белом Ките имплантацию в 2012г, остались хорошие впечатления (врачи - Пирожков и Шленсков, они уже там не работают вроде), потом долго ходила на гигиену к Зарубежновой, всегда все улыбаются, приятные, но гигиена с каждым разом стала все быстрее и хуже. Больше к ним не хожу, дорого и качество не то. Ходила каждые полгода, проглядели они мне они осложнения в области имплантов, хотя я жаловалась на десна и не раз(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 14:03

ПОсмотрела ролик, вызвал только добрые, положительнные эмоции. Даже если это срежисированно, смотреть прикольно. Вот бы все такие доктора были! Почитала отзывы и расстроилась - 90 % негатива, прям страна критиков и пессимистов))))

Гость
7 фев 2017 в 14:25

Все делают один и тот же одинаково заученный жест "обнимашек"

Гость
7 фев 2017 в 16:31

Ух ты, кажется, я делала у него имплантацию, очень классный доктор. Спасибо вам!

Гость
7 фев 2017 в 17:13

Креативный реклама, молодцы.

Гость
7 фев 2017 в 22:03

Видео, сразу видно, что постановка.
Но детей уже лет как 6-7 вожу лечить только в Белый Кит к одному и тому же врачу. Они его уже знают, не боятся..
Доча в садике всегда когда знала, что идёт зубы лечит, кричала своим одногрупникам: "пока - я пошла зуб лечить", с улыбкой на лице... И от врача всегда выходила и спрашивала, когда мы ещё сюда вернёмся.. У сына с зубами получше, слава Богу, он не так привязан к этому врачу ))
Сама нашла себе стоматолога в простой поликлинике, хожу только к ней..
Практически все зависит от врача - а не от самого лечебного заведения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 12:23

Креативненькая реклама...

Гость
13 фев 2017 в 19:32

Интересно кто поверит в это?)