Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Черный пояс против ножа: фельдшер скорой в Челябинске спас коллегу благодаря джиу-джитсу
Черный пояс против ножа: фельдшер скорой в Челябинске спас коллегу благодаря джиу-джитсу

Гость
16 февр 2017 в 15:10

Нужен такой закон! Приравнять медиков как к полиции! Нелегкая и благородная профессия!!!

16 февр 2017 в 17:38

Огромная, сердечная благодарность врачам скорой помощи. Из этой статьи, по фото, теперь знаю бригаду, которая спасла мне жизнь, доставив меня в кардиологию во время. Вячеслав Гавриш и Филипп Питиркин низкий вам поклон и спасибо Вам!!!

16 февр 2017 в 16:40

Это что у нас за законы такие?!!! Во время военных действий весь медперсонал явл-ся военнослужащим. А в мирное время за нападение при исполнении на медиков по какой такой смешной статье проходят? Или это специально делается чтобы окончательно развалить нашу медицину??
Я считаю. Что медперсонал должен быть приравнен к полиции. И все посягательства на медиков рассматривались как посягательства на полицейских.

Гость
16 февр 2017 в 17:05

Не понял, а покушение на убийство разве не было...... Тут лет 5-6 точно корячится. С ножом у нас в России разве можно по закону кидаться и пытаться убить. Что то бред какой то....

Гость
16 февр 2017 в 16:27

На Гиппократа надейся, а сам не плошай...А по-серьёзному нужны показательные наказания, ведь человеком движет страх.

Гость
16 февр 2017 в 16:38

как так можно бухать, чтобы крыша совсем съезжала? что за деградация? блин, 21 век и какое тут развитие человечества? топчемся на месте! напасть с ножом на человека, оказывающего помощь, в голове не укладывается...

Гость
16 февр 2017 в 16:54

Филипп молодец)) побольше бы таких врачей)

Гость
16 февр 2017 в 16:55

Филипп молодец) побольше бы таких отважных врачей, знаю его лично!

Гость
16 февр 2017 в 16:33

Вот действительно, за нападение на представителя власти статья в УК есть, если такие случаи неединичны, то давно пора было распространить подобные нормы и на работников медицины, оказывающих помощь.
Очень квалифицированный врач Вячеслав Михайлович, спасибо Филиппу

Павел
16 февр 2017 в 18:30

Вячеслав Михайлович, рад за Вас. У Вас отличный напарник и коллега. Спасибо ему.

Гость
16 февр 2017 в 18:47

Ну вот из-за таких *** и в больницы не идут работать. Приехал людям помогать, а тебя то ножом пырнуть хотят, то избить.
Таких надо на позорную площадь выставлять, всем на обозрение, а не штрафы выписывать.

Гость
16 февр 2017 в 15:11

Согласен. Ужесточить наказание, ввести в УК квалифицированный состав преступления - это должно уменьшить число случаев.

Гость
16 февр 2017 в 21:49

Филипп молодец, обезвредил агрессивное алкобыдло.

Давид
16 февр 2017 в 17:02

Простое решение данной проблемы: ввести некую платную медицинскую страховку, хотя бы символическую, 500-1000 рублей в год, без которой скорая не выезжает. Люмпены предпочтут купить горячительных напитков на эту сумму и не будут ее покупать.
Зачем тащить этот груз коммунистических пережитков, когда врачи, в большинстве люди образованные и культурные, должны терпеть оскрбления и побои от быдла, котрое и налогов чаще всего не платит. Противопоставляете себя обществу - решайте свои проблемы сами.

Гость
16 февр 2017 в 15:22

"Главный врач скорой Александр Васильев уверен, что бригады врачей вооружать не нужно"
Наверное потому, что оружие черни не положено, или наверное потому, что ляжет на бюджет, которого и так мало, да?

Гость
16 февр 2017 в 15:27

"Главный врач скорой Александр Васильев уверен, что бригады врачей вооружать не нужно"
Так ты сам поезди по таким вызовам, потом будешь говорить надо это тебе или нет! А если бы коллега не прикрыл врача? Неизвестно чем это могло бы закончиться! Врачей однозначно нужно вооружать, хотя бы баллончиками или шокерами, а то в Саратове чуть не изнасиловали фельдшера, тут ножи, пистолеты. Чего ждете? Или как обычно пока петух не клюнет...

16 февр 2017 в 16:38

Знаю Филиппа лично, прикольно =)

16 февр 2017 в 21:57

Филипп Юрьевич тренер моего сына, мы очень гордимся Вами!!!

Гость
16 февр 2017 в 16:39

По любому гетто ленинский виноват

Гость
17 февр 2017 в 12:19

Г.Васильев! Поясните ваши методы защиты ваших работников? Может без колоссального разорения им можно купить газовые баллоны? Хотя бы! Они-то трудяги и молодцы! А вам надо заботиться о них все время! Вы забыли об этом?

Гость
16 февр 2017 в 16:32

Баллончики и шокера действуют хорошо в американских фильмах, а на деле все фуфло так для самоуверенности!

Гость
17 февр 2017 в 09:14

Росгвардия в помощь. Где усмирить, где машины растолкать.

Гость
18 февр 2017 в 18:32

А если бы больная с приступом сама на такси приехала бы в стационар ? Наверняка её бы не приняли ? Но тогда и скорая бы не понадобилась ?

челябинка
20 февр 2017 в 14:09

сколько дерьма на белом свете,закон должен быть за нападение на медиков , спасибо вам , вы спасаете наши жизни

Гость
16 февр 2017 в 16:28

Ну а как вы хотели!? В мордоре живём,в зомбоапокалипсисе!!! Алкоголизация и наркоманизация всей страны!!!

мать
17 февр 2017 в 07:19

Дочь моя девочка любимая работает в скорой, сердце болит за нее, когда уходит на смену...

Гость
17 февр 2017 в 08:17

В США на каждый вызов скорой выезжает полиция не зависимо есть угроза или нет. Тревожной кнопкой медиков не спасти. Тем более, что я слышу по телевизору , как хотят оснастить автомобили этими кнопками, смысл, если медики машину оставляют у дома?

смп
17 февр 2017 в 10:34

сотресание воздуха господа законотворцы живут в других измерениях всеравно изменений не будет закон о защите врачей не примут все под богом ходим и в том числе нападавшие в жизни случится может что угодно

Виктор
17 февр 2017 в 13:05

"Главный врач скорой Александр Васильев уверен, что бригады врачей вооружать не нужно"(с)

Вот наш герой Александр Васильев пусть и ездит на вызовы, если не нужно, покажет класс. Когда в кресле сидишь, конечно, никого не нужно вооружать - тепло и уютно. Вообще ничего не нужно, кроме зарплаты. А я вот считаю, что нужно - медики люди проверенные и регулярно проверяющиеся - им можно оружие доверить даже с большим основанием, чем сотрудникам органов, где всякие маньяки и евсюковы, увольняемые после преступлений задними числами.

Гость
20 февр 2017 в 09:31

Сколько же д.билов живёт в нашем городе..это просто уму не постижимо...

Гость