Здоровье Любовь без последствий: инфекции, которых не ждешь

Любовь без последствий: инфекции, которых не ждешь

Вычеркнем непрошеных гостей из личной жизни.

Как гласит народная мудрость, у каждой женщины должны быть любящий мужчина, надежная подруга и хороший гинеколог. И роль последнего – предупредить и вылечить факторы, которые способны спровоцировать проблемы со здоровьем. Современные девушки начинают половую жизнь довольно рано, именно поэтому важно, чтобы наслаждение любовью и своей женственностью было безопасным.

Как предупредить инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), и обезвредить непрошеных гостей в женском организме?

Отношения мужчины и женщины полны эмоций, радостных переживаний, нежных чувств и романтических сюрпризов. Однако эти сюрпризы могут быть и неприятными. К таким неожиданностям относятся инфекции, передающееся половым путем.

Некоторые непрошеные гости, передающиеся половым путем, такие как гарднерелла, уреаплазмоз, вирус папилломы человека и микоплазмоз, могут долгие годы жить в организме женщины, не проявляя себя. В то же время они могут стать серьёзной проблемой, например, при планировании беременности.

Залог успешного предупреждения и лечения инфекций – точные и информативные исследования, обеспечивающие достоверный результат. Комфортное взятие анализов, современное оборудование и реактивы обеспечивают правильную постановку диагноза и возможность подобрать индивидуальную схему лечения при деликатном подходе к каждой пациентке.

Сеть медицинских офисов «ИНВИТРО» предлагает всем представительницам прекрасного пола оценить состояние своего здоровья и пройти обследование, чтобы предотвратить появление неприятных болезней и осложнений.

Алена Михайлова, врач-консультант по лабораторной диагностике ООО «ИНВИТРО- Урал»

– Специальный профиль «Секс в большом городе: 12 инфекций» позволяет проверить наличие распространённых ИППП: это гонорея, трихомонада, хламидии, гарднерелла, уреаплазма, микоплазма, вирусные инфекции (вирус папилломы человека, вирус герпеса, цитомегаловирус), грибковые инфекции (кандидоз), – говорит врач-консультант по лабораторной диагностике ООО «ИНВИТРО- Урал» Алена Михайлова.

Анализы можно сдать в любом офисе «ИНВИТРО», предварительная запись не нужна, обязательно проводить исследования до начала любого лечения. При желании сдать анализы можно анонимно.

Приятным весенним подарком от «ИНВИТРО» станет специальная акция: только до 31 марта анализы на определение всех 12 неприятных инфекций можно сдать всего за 1999 рублей вместо 3380 рублей, а это скидка более 40%.

Многие жительницы Южного Урала уже посчитали экономию и прошли обследование. Проверить на ИППП можно и своего партнера, так как данный комплекс подходит и для мужчин, в этом случае для исследования берется мазок из уретры или первая утренняя порция мочи.

Фото: Фото предоставлено заказчиком, с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления