Здоровье Счастливая улыбка без страха и боли: как найти своего стоматолога

Счастливая улыбка без страха и боли: как найти своего стоматолога

Лечим зубы без душевных переживаний и удара по кошельку.

Найти хорошего стоматолога – это как удачно выйти замуж. Он должен поддержать в трудную минуту, помочь в сложных моментах, подарить радость и развеять все страхи. Почему не нужно откладывать визит за здоровой улыбкой, рассказали в стоматологии «Крит».

Боли – нет

Чего боятся люди, откладывая визит к стоматологу? Прежде всего болевых ощущений. Как уверяют в стоматологии «Крит», современная стоматология способна проводить лечение безболезненно.

– Лечение кариеса и пульпита, профессиональная гигиена рта и восстановление утраченных зубов (протезирование) – благодаря современному оборудованию все эти процедуры проводятся в нашей клинике с максимальным комфортом для пациентов, – говорит директор стоматологии «Крит» Игорь Беляков. – Квалифицированные врачи помогут даже, казалось бы, в сложных случаях и подарят радость здоровой улыбки.

Протезирование в радость

Обычно страхи пациента, обратившегося за услугой по протезированию, связаны с неопределенностью и недостаточной информированностью. На предварительной консультации в стоматологии «Крит» пациентам доступным языком разъясняют о возможных методах восстановления утраченных зубов. Врачи рассказывают о плюсах и минусах каждой конструкции и совместно с пациентом выбирают наиболее рациональный и подходящий именно данному пациенту вариант. Индивидуальный подход – залог качества!

Особое внимание уделяется диагностике имеющейся ситуации и тщательному планированию конечного результата. Кстати, протезированные зубы ничуть не отличаются от родных, поэтому можно не бояться «железной» улыбки.

Услуга протезирования позволяет успешно решить сразу две задачи:

  • восстановить функцию жевания;

  • добиться высокой эстетики и красивого внешнего вида.

В настоящее время стоматология развивается быстрыми темпами, успешно используются новейшие технологии. Благодаря такому подходу протезирование высокоэстетичными керамическими реставрациями (коронками) является самым распространённым вариантом.

Сегодня стоматология «Крит» – это две оснащённые современным оборудованием клиники и собственная зуботехническая лаборатория, где изготавливают зубные протезы любой сложности: циркониевые и металлокерамические коронки, а также все виды съёмных конструкций.

Стоматологи и зубные техники работают как художники, уделяя особое внимание эстетическому виду каждого зуба и улыбке пациента в целом. Также на изготовленную конструкцию предоставляется гарантия, что позволяет пациентам быть уверенными в качестве работ.

Давно задумывались о том, чтобы заняться здоровьем зубов, но никак не могли решиться? В стоматологии «Крит» найдут подход к каждому пациенту, а демократичные цены позволят сделать красивую улыбку и не разориться.

Записаться на консультацию, задать вопросы стоматологу, а также узнать о выгодных весенних акциях можно прямо сейчас.

Стоматология «Крит»,
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 68;
тел.: (351) 798-02-28;
ул. Мамина, 13;
тел.: (351) 730-61-66;
Кrit74.ru;
Vk.com;
Instagram: krit.stom;
krit.stom@gmail.com.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления