25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

15 мар 2017 в 23:39

У врачей никакой онконастороженности. Со своими симптомами сама прохожу обследования

Гость
16 мар 2017 в 01:13

Районную стоматологическую поликлинику в Ленинском приватизировали.Бесплатно уже ничего не лечат.А все врачи из неё во вторую смену скопом работают в частной клинике в этом же районе,– на Агалакова. Там удаление стоит от 600руб./зуб. Эти самые хирурги удаляют зубы,оставляя обломки корней,после удаления не делают рентген.Вот вам и очаг для онкологии.Полость рта–это только стоматология,которая в стране на самом дне и без того отстойного здравоохранения. Во всяких ток-шоу на центральных каналах много,даже молодых,"героев" передач,у которых нет зубов.Это стало НОРМАЛЬНЫМ в России.И теперь нам говорят,что им портит статистику онкология того,на что у нас нет МАТЕРИАЛЬНОЙ возможности–на СТОМАТОЛОГИЮ. Позорище и беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 08:51

Хороший коллектив! Спасибо за Ваш тяжёлый труд.

Гость
16 мар 2017 в 09:28

Спасибо большое врачам! Я никому не пожелаю столкнуться с тем диагнозом, который был у меня, просто хочу поделиться своей радостью, что теперь у меня все хорошо благодаря этому коллективу, их золотым рукам. Это Врачи с большой буквы!

Гость
16 мар 2017 в 09:28

Хочу рассказать не по наслышке про Отделение по лечению головы и шеи в онкологическом центре- это отделенте профессионалов! очень грамотный коллектив. Спасибо Вам! Низкий поклон

ОТВЕТИТЬ
Пациент
16 мар 2017 в 10:24

Спасибо коллективу диспансера за их труд. Врачи отделения все отзывчивые, хорошо относятся к нам больным людям. Спасибо медицинским сестричкам, санитарочкам. И отдельное спасибо руководителю диспансера за такой профессиональный коллектив.

Гость
16 мар 2017 в 10:25

Очень хорошие врачи!!!!

Гость
16 мар 2017 в 10:43

Если бы медицина была доступна и профессионально вовремя оказана, тогда можно говорить о снижаемости онкобольных. Медицина благодаря нашему руководителю РФ в полной разрухе. Бесплатной медицины нет с самого рождения человека и дро его смерти. Люди не умирают, а сдыхают так и не получив помощь сидя на приём в длинных очередях к врачу. А те кто попали раздражают врачей своими болячками и те и их попусту не лечат. А многие не имея профессионализм делают операции, не проверяя на онкологию, а после выясняется, что они просто прооперировали рак и не знали об этом, вот так врачи, а другие в звёздочке (сосудик) на коже лица мерещится онкология, сплошной не профессионализм. Про стомотологию вообще молчу -она вообще не доступна в России!!!

Гость
16 мар 2017 в 12:18

Заботится о своем здоровье-это долг каждого человека. Прививать детям с первых лет жизни.Только сам: питание, здоровый образ жизни, проф. осмотры (пусть в поликлинике по месту жительства, но нужно идти и проходить, приспосабливаясь к тем условиям которые есть). Стоматолог обязательно. С детских лет приучать детей строго два раза в год. Сидеть на диване , лопать не понятно что, разговаривать с телевизором, обвиняя всех и вся... при этом ничего не делая... винить не кого. Ожирение просто прет. Девочки и мальчики в 12-15 лет страдают ожирением, сигареты, пиво и прочее..-норма. Винить не кого, только себя.

Гость
16 мар 2017 в 21:43

У СОСЕДКИ ВО РТУ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЯЗВОЧКА,В ПОСЛЕДСТВИИ ЭТО РАК-ОНА УМЕРДА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА(ЕЙ БЫЛО 45 ЛЕТ