29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

27 мар 2017 в 21:53

А сколько платят?

ОТВЕТИТЬ
Суслова Т.А.
28 мар 2017 в 11:09

Донорство стволовых клеток во всем мере - добровольная патриотическая акция населения. И в Америке, и в Европе и в Китае и в Японии - во всех странах, где эти Регистры - миллионные! и где они реально работают, и спасают жизни больных. И никто из тех доноров не ждет за свои клетки денег. Наградой для них является то, что они дали шанс кому-то выжить. На иных принципах (денежной заинтересованности) никто и нигде такие Регистры не строит.

Гость
28 мар 2017 в 11:10

Сдам кровь 400гр за 3000руб.

ОТВЕТИТЬ
Люся
28 мар 2017 в 11:48

кровь сдавать полезно для здоровья, только не часто 1раз в 2 года, обновляется состав крови,омолаживается организм

Гость
28 мар 2017 в 12:37

спасибо, вам,добрые люди)

Фото пользователя
29 мар 2017 в 13:01

Единственный «бонус», который может получить донор — поездку в Санкт-Петербург для забора биологического материала. Расходы на дорогу, проживание и питание, а также обследование донора, берет на себя Русфонд. Тем не менее, это значительно дешевле, чем искать донора за границей. Ведь стоимость поиска и получения трансплантата от донора из зарубежных регистров составляет около 40 тысяч евро.

У нас же всё хотят за спасибо получить. Гениально!))

29 мар 2017 в 16:04

я донор уже несколько лет, более 10 ти кроводач. ни разу на станции переливания крови мне не предложили стать донором стволовых клеток, хотя в анкете указываю, что готова стать им.

Светлана
4 апр 2017 в 15:34

Я донор после сдачи более года узнало что вот вы пишите 491 руб. стоит 400гр. это считается некоммерческая сдача,а оказывается если скажешь что не безвозмездно- то эта же кроводача будет дороже идти- почти 800 руб. и медики об этом не говорят- скрывают. А задаешь вопрос- почему не рассказывали раньше?- ответ-Вы не спрашивали- просто на карте пишут коды- поди и на тромбоциты тоже цена не 3500руб. А вообще - с этим не шутят- после процедуры может плохо быть- падает гемоглобин и т.д.