6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Иван Казанцев
3 апр 2017 в 13:52

Действительно здание high-класса, премиальные технологии, суперпрофессиональные специалисты !!! Обязательно посмотрите видео в статье!

Екатерина
3 апр 2017 в 13:54

Спасибо Ольга Гусаренко ! Реально выручили доктора из Стоматологической практики! Это когда на стенку лезешь-а тебе помогают оттуда вернуться! Все непросто было, но без последствий. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 13:58

Приятно, что и в нашем городе появилась клиника такого уровня! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 14:08

Огромная благодарность Фанакину Виталию Александровичу! Пролечили сыну 16!!! Зубов под наркозом. Слава Богу, все хорошо теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 14:25

Скажите прием Бэбидент уже на К.Маркса нет теперь?

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 апр 2017 в 14:39

Как у вас уютно и красиво! И на прежнем месте Максима была хороша, но на новом - просто класс! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 14:41

Все хорошо, но ребёнка из вашей игровой не вытащить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 18:11

Делец Александр Владимирович тоже теперь в Максиме принимает? А на Северо-Западе он ведет прием или уже нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость из Магнитогорска
3 апр 2017 в 18:18

Работает ли ваша клиника в воскресенье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 23:16

Круто! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Стоматологическая практика
4 апр 2017 в 10:47

Уважаемые читатели сайта! Полезная информация! Есть возможность бесплатной реставрации одного переднего зуба (скол, кариес, старая пломба) в нашей клинике "Стоматологическая практика - Максима". Зуб должен быть "живой" - недепульпированный. Фотографию зуба (можно сделанную на телефоне), ФИО и контактный телефон просьба высылать на почту ogusarenko@32zuba.net

ОТВЕТИТЬ
Пациент
4 апр 2017 в 14:46

Замечательная команда врачей-профессионалов "Максимы"! Спасибо Дмитрию Игоревичу и Марковой Наталье за сохраненную улыбку! Теперь только к вам!

ОТВЕТИТЬ
Нелли
4 апр 2017 в 15:18

По природе я большая трусиха и на имплантацию в Стомпрактику меня подруга уговаривала год. Но вот, свершилось! 2 имплантата уже стоят плюс предстоит большая работа на другой стороне. Лечила зубы у Ксении Басалаевой, а имплантацию проводил Дмитрий Игоревич Корлыханов. От обоих специалистов впечатления самые положительные! Нравится также, как работают администраторы: очень деликатно, предупредительно. Теперь всю свою семью уже отправила на 3D сюда, а внук бежит в клинику как на праздник из-за игровой! Беру его с собой даже когда сама на прием иду. Аниматоры в игровой приветливые и заботливые. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 09:10

Виталий Саныч такой зайка на фото! Дети наши его просто обожают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 10:10

Ух ты! захотелось сменить клинику. Приду полюбопытствую)

Наталья
5 апр 2017 в 13:12

С переездом Бэбидента стало намного уютнее и комфортнее. И хорошо, что есть парковка рядом с клиникой, а то это частенько проблемой было.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2017 в 12:19

Были, оценили. Просто французский шик! А к этому плюс неизменный профессионализм врачей. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 12:38

Чем больше кухня, тем больше бардака, лучше останусь обслуживаться в своей маленькой клинике, в 10 -13 чел, в которой такое же испанское оборудование( к примеру) и те же расходники, а понимая сколько стоит вся эта помпезность , думаю ,что она тут же отразится в ценовой политике. Хотя не исключаю своего прихода, что-бы в этом убедиться .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 апр 2017 в 12:55

Спасибо что вы есть и удачи вам в новом доме!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 21:21

Спасибо Авдеевой Наталье Викторовне. Золотые руки у доктора.

ОТВЕТИТЬ
Стоматологическая практика
7 апр 2017 в 17:08

Хорошая новость: со вчерашнего дня в нашей новой клинике начало работать небольшое уютное кафе. Кафе расположено рядом с игровой площадкой - родители могут полистать журнал, выпить чашечку ароматного кофе или бодрящего чая, наблюдая за своим ребенком. Надеемся, что Вам придется по душе наш новый сервис!

Елена Голубева
11 апр 2017 в 15:58

Мне хочется поблагодарить за профессиональную и доступную консультацию доктора ОСТРИВНОГО АРТЕМА АЛЕКСАНДРОВИЧА, а также за его внимательность, доброжелательность, проявленные на консультации в отношении моей дочери! Спасибо Вам,Артем Александрович!
Огромное спасибо доктору ЛОГИНОВУ ГЛЕБУ НИКОЛАЕВИЧУ! Очень внимателен, деликатен, отвечает на все вопросы пациента! И, конечно же, доктор с золотыми руками и добрым сердцем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 12:21

Интересно, хоть один реальный пациент отписался? :-) Нет, я верю, что пациенты есть, но уж как-то всё одинаково пафосно и глянцево - как утверждённые плакаты на митингах в честь крымнаша.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 13:54

а моему ребенку в этой клинике чуть не существующий кариес на нескольких зубах не вылечили. Пошли в другую клинику, оказалось, что кариеса нет и зубы здоровы. После этого ни ногой больше в Стоматологическую практику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 11:24

В "Стомпрактику" нас с сыном направил врач из клиники, где мы лечимся всей семьей. Сыну 2 с половиной года, обнаружили кариес трех зубов. Врач в клинике сказал "Только в Стомпрактику, на лечение под наркозом". Записались на консультацию к главврачу Фанакину, в выходные идем с сыном на консультацию.

Пациент
14 апр 2017 в 19:58

Елена Николаевна - Вы лучшая! Спасибо. Прошли с сыном не одну клинику. И только здесь не просто вылечили, а Елена Николаевна научила правильно ухаживать за зубами. Результат - налицо. теперь ходим только на контроль. Ну а интерьер - как музей, хоть на экскурсии ходи.

ОТВЕТИТЬ