26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
14 апр 2017 в 21:58

Девять лет назад лечилась у Правдина. Была малоинвазивная операция по удалению кист. Все прошло удачно. Через полтора года родился мой сынок. Заканчивает уже первый класс! Спасибо замечательным врачам!

Гость
14 апр 2017 в 18:34

Женщины может и хотят здоровье поправить, да бюджет не позволяет

Гость
14 апр 2017 в 18:37

Родственницу там прооперировали, убрали миомы. До этого лет так восемь не могла забеременеть. Как все убрали, так тут же и забеременела. Рассказывала, как удаляли... Небо и земля! Помню мамины подружки этих миом боялись как огня, поэтому к гинекологам-то особо не спешили. А сейчас-то красота - четыре дырки и шуруй домой. Все-таки зря ругают медицину, много что она делает хорошего!

Гость
14 апр 2017 в 22:13

функции у женщины... будто про машину какую-то речь идет, мда...
первым делом при таких заболеваниях качество жизни страдает, его нужно восстанавливать, а уж беременность это потом, по возможности. к тому же, представьте себе, не все хотят детей, а вот жить без проблем со здоровьем - все

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 19:52

Это бесплатно делается по полису? или операции платные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 22:06

Евгений Владимирович Правдин врач от бога,очень ему благодарна, за своих деток, и его золотые руки..))

Гость
15 апр 2017 в 07:15

Вы странные вещи пишите.... Войно-Ясенецкий вообще был архиепископ в конце жизни...А уж давать оценки не зная человека - нонсенс!

Гость
16 апр 2017 в 20:15

Действительно самое лучшее отделение в УРФО!!!

17 апр 2017 в 14:53

Тоже хочу выразить огромную благодарность доктору Правдину, у него действительно золотые руки,после длительного бесплодия и лапароскопии у этого доктора у нас появилась доченька!

Гость
17 апр 2017 в 15:43

Как приятно читать) операцию Евгений Владимирович делал мне в 2011 году. Сейчас я понимаю насколько он все ювелирно проделал, тогда он ещё не был заведующим, но рекомендовали его многие) Спасибо Вам огромное, у меня уже двое деток и нет рецидива эндометриоза.

Гость
14 апр 2017 в 22:21

когда у врача висит икона в кабинете, это плохой врач

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 09:59

Прекрасные специалисты !!! ??????

Виктория
15 авг 2019 в 15:28

Оперировались в ноябре 18 года у этого врача.Как врач он хороший,помог мне с моей проблемой. Но отношения к пациентам у него отвратительное.Все время госпитализации он был лечащим врачом,однако лишь один раз,до операции,осмотрел меня.Все было очень быстро и суматошно, только в панику меня вогнал,повторяя что это тяжёлый и непонятный случай и он не может ничего обещать.
На следующий день была операция,после нее меня на сутки поместили в реанимацию,где я лежала в полном неведении,как она прошла,ведь он и никто из других присутствующих на операции врачей так и не посетил меня.После перевода из реанимации меня так никто и не осмотрел,кроме мед сестер на перевязках.
По истечении 7 дней меня выписали и нараправили наблюдаться амбулаторно,так и не сказав как прошла операция, постоянно отнекиваясь от моих вопросов.Я только из выписки узнала как прошла операция и что конкретно мне сделали.В выписке написано и мое состояние после операции,хотя доктор меня потом даже и не смотрел.
Как врач он хороший,но отношения к людям ужастное, поэтому я не могу его рекомендовать,в той же гинекологии гкб1 к пациентам относятся намного лучше,чем этот хамоватый доктор.

Гость
14 апр 2017 в 20:47

Если кому надо помочь, я готов! но при условии, если это будет худенькая, стройненькая женщина с небольшой попой и грудью не больше 3-го размера