Здоровье Скидки для доноров: бизнесменам предлагают поддержать благое дело

Скидки для доноров: бизнесменам предлагают поддержать благое дело

Во Всемирный день донора крови, 14 июня, стартует Всероссийская программа лояльности службы крови России. Однако уже сейчас на сайте программы создана онлайн-площадка, где бизнес-партнеры могут размещать специальные предложения на свои товары и услуги. А доноры смогут активировать скидки с помощью уникального кода, который будут получать после каждой донации, сообщает пресс-служба областной станции переливания крови.

– На Южном Урале более 20 тысяч почетных доноров СССР и России, и каждый из них спас не одну жизнь, – рассказывает главный трансфузиолог минздрава Челябинской области, главный врач Челябинской областной станции переливания крови Галина Рудакова. – Мы приглашаем представителей бизнеса и руководителей коммерческих организаций поддержать южноуральских доноров и стать партнером Всероссийской программы лояльности.

Напомним, с начала текущего года 15407 южноуральцев пополнили региональный банк крови на 10866 литров. Запасы крови увеличились на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако в медицинских организациях региона сохраняется потребность в резус-отрицательных группах крови. Особенно нужна сейчас I отрицательная группа. Информацию о подготовке к донорству крови можно найти на сайте Челябинской областной станции переливания крови.

Фото: Фото Екатерины Серовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления