Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бросишь курить – потолстеешь: южноуральские врачи рушат мифы о никотиновой зависимости»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
1 июня 2017 в 22:59

Поспорили с коллегой на по работе, за каждый раз по 2 тыс. отдаем друг другу, бросали на год, никто так деньгами и не поделился), но и мотивация была, по крайней мере у меня (смерть отца) была сильная, коллега видать из-за денег)))

Гость
4 июня 2017 в 02:03

Я курил около 10 лет, бросил, не курю около 15 лет. Чувствую себя просто шикарно! Я и не пью к тому же 10 лет! Какие же люди все-таки наивные... враг всего - алкоголь и никотин! Именно они мешают мозгу "шевелиться" правильно.

Гость
4 июня 2017 в 11:26

Да все это бред!действительно если хочешь бросить курить-бросишь!!!сама курила 10 лет,забиременела бросила и до стх пор не курю!

Гость
4 июня 2017 в 11:28

А еще когда поменяла работу сразу бросила курить!на работе с девчонками часто бегали наперекур особо курить та не хотелось,а так за компанию

Федя
3 дек 2019 в 17:11

Бросил курить скинул около 6-7 кг весил 68-70 теперь вешу 59-62 это пугает при росте 184см лично я не испытал никакого набора веса, только его стремительную потерю но на этом он остановился в итоге я сушёный как вобла 0 жира, кожа, кости и мышцы

Евгения.
24 февр 2020 в 23:43

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,если бросить курить,то можно по толстеть.если не курить неделю,на сколько я по толстею.

Руслан
12 нояб 2021 в 02:03

Курить бросил резко во время отпуска, сразу вес пошел вверх ни спорт зал, ни строгая диета, + 14 кг весь гардероб поменял.... два года без сахара, сдоб, жаренного, жирного, острого, соусов и.т.д. ем каши на воде с растительн. маслами, овощи, отварное белое красное мясо, первое из постного мясо с зеленю без всяких обжарок и.т.д. физическими нагрузками