Это называется "попандос". Т.е. тупиковая ситуация, когда жителям поселков не входящих административно в Челябинск, хочется и " рыбку съесть и на стульчик сесть"
Спасибо за поликлинику!!! у нас в поселках очень много семей с детьми, всем будет удобнее. Главное , хороших врачей бы сюда прислали) И чтобы хоть один врач принимал бы каждый день.
Здравствуйте, а можно узнать точный адрес этой поликлинники на Белом Хуторе??? Там обслуживается микр.Просторы??? Человек прописан а куда обращаться за медпомощью, как же так, куда бежать???
Неужели для того чтоб всё заработало для людей в этих отдаленных районах, нужно обращаться на телевидение или к ссмому губернатору, ведь сеоро прямая линия где губернатор будет отвечать на вопросы и решать проблемы !!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Заманивайте врачей туда по программе "Земский доктор"
Супер просто. Забота огромная о людях ваще то
Не обязательно быть прописаным там, можно без прописки прикрепиться к поликлинике, в связи с тем, что проживаешь рядом
Это называется "попандос". Т.е. тупиковая ситуация, когда жителям поселков не входящих административно в Челябинск, хочется и " рыбку съесть и на стульчик сесть"
Хутор ведь,
чего вы хотели?
Спасибо за поликлинику!!! у нас в поселках очень много семей с детьми, всем будет удобнее. Главное , хороших врачей бы сюда прислали) И чтобы хоть один врач принимал бы каждый день.
Лёша на первой фотке на Арнольда Алексеевича похож)
Через город больше 25 км!
Удобнее До Долгодеревенского по объездной, но там вообще больше 55 км (замеряли километраж)
Что значит - "врачи не могут"? Достойную зарплату дайте - все смогут.
Здравствуйте, а можно узнать точный адрес этой поликлинники на Белом Хуторе??? Там обслуживается микр.Просторы??? Человек прописан а куда обращаться за медпомощью, как же так, куда бежать???
Неужели для того чтоб всё заработало для людей в этих отдаленных районах, нужно обращаться на телевидение или к ссмому губернатору, ведь сеоро прямая линия где губернатор будет отвечать на вопросы и решать проблемы !!