перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Челябинский онкодиспансер сменил статус и название

7 июля 2017, 15:47
Гость
Гость
9 июля 2017, 23:47
Онкодиспансер развивается -это отличная новость для нашего региона! Давно живу в Питере, но даже здесь люди ездят на консультацию и обследование в Челябинск.
Гость
22 августа 2017, 10:23
А я знаю, что из Челябинска в питерский институт Петрова постоянно ездят (запоздал с ответом -сейчас только статью прочел).
Гость
8 июля 2017, 21:34
название сменилось, а отношение к больным людям такое же. Онкологическая служба в области просто профанация, куча кандидатов и докторов, а толку...Основная цель все таки должна быть в лечении больных, а не наука ради науки
Гость
9 июля 2017, 23:44
Очень странный отзыв.... может на соседний Екат посмотрите, где ПЭТ-КТ можно только за деньги пройти, где химиотерапию проводят в частных кабинетах, где практически нет кандидатов и докторов?! В Челябе работают врачи, которых знают и столице и зарубежом.... вот действительно- живому человеку ничем не угодить
Гость
8 июля 2017, 13:05
Юревич болтал , а Дубровский и руководство диспансера построилось новую поликлинику - осенью пуск - раскройте глаза !!!
Гость
8 июля 2017, 17:11
А проблемы с очередями? почему этот вопрос не решается годами?
Гость
8 июля 2017, 07:14
Сделайте что-нибудь с очередями! Это же просто невероятно: несчастные больные еще и в очередях томиться вынуждены! Вот не хочу Юревича хвалить, но ведь он навел одно время порядок, приезжая лично и неоднократно проверять ситуацию с очередями и был отличный результат!
Гость
7 июля 2017, 19:28
Смените отношение к больным...
Гость
7 июля 2017, 21:48
Сделайте что-нибудь с очередями! Это же просто невероятно: несчастные больные еще и в очередях томиться вынуждены! Вот не хочу Юревича хвалить, но ведь он навел одно время порядок, приезжая лично и неоднократно проверять ситуацию с очередями и был отличный результат!
Гость