8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

18 авг 2017 в 00:15

Ну вот как так??? Прививки должны быть поставлены всем и в срок! Это очередная выкачка денег с народа!!! Ради детей ведь мы на всё пойдем! Так давайте сначала массово писать Президенту нашему (советую всем тем, кому в бесплатной вакцинации отказали). Вот увидите - вакцина найдется сразу! (Опыт таковой был уже и не раз)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 01:20

Ха ха ха, мировая держава, многополярный мир под предводительством едресни и великого кормчего.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 02:38

Ну все как в РОССИИ!

Гость
18 авг 2017 в 07:25

Вообщем дорогие рассеяне, меня с вами давно уже нет, но дело мое живет и думаю дальше тоже будет жить.

Гость
18 авг 2017 в 08:14

детям то хотя помогите!!!! ВЛАСТИ АУ!!! НА ДЕТЕЙ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!
НЕ КУПИТЕ СЕБЕ ПАРУ ВИОЛОНЧЕЛЕЙ И ДОМИКОВ ДЛЯ УТЯТ!!!!
Ладно с нами, детей за что????

ОТВЕТИТЬ
СВЕТЛАНА
18 авг 2017 в 08:21

ПЕРЕБОИ С ПОСТАВКАМИ ИЛИ ЭКОНОМИЯ ??? Еще с прошлого года МАУЗ ДКГБ №1 не обеспечивала прививками, так третью в свое время и не поставили..а сейчас и смысла уже не вижу !!

ОТВЕТИТЬ
СВЕТЛАНА
18 авг 2017 в 08:22

В поликлиниках нет вакцин. зато есть в частных клиниках! Здоровья и денег, Челябинцы!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 авг 2017 в 09:38

Вот за это точно расстреливать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 10:10

ощущение, что идёт целеноправленное сокращение численности коренного населения. Гоки роют по всей стране, выбросы, штрафы больниц за лечение не по инструкции и за лишние операции согласно по плана, в районах и селах сокращение больниц, вал мигрантов. Может, я ошибаюсь,?

Гость
18 авг 2017 в 10:50

"Однако производитель такой вакцины в мире только один – французская фирма. И она не справляется с наплывом заявок"

А что Полиорикс (Бельгия) уже в расчет не берут? Тоже ИПВ так-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 13:12

Люди а вы хоть раз интересовались составами вакцин, которые кроят деткам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 14:22

Врёт минздрав, уже давно известно что Россия получила вакцину, вот только пришлось всё отдать в САР.

Гость
18 авг 2017 в 18:45

Ау! Где все чокнутые мамашки, которые винили прививки, пока они были бесплатные, во всех болезнях, начиная от аутизма и кончая ДЦП? Плели чушь несусветную, что прививки специально придуманы, чтобы устроить в россии геноцид. Где они? Как только прививки стали платные, вмиг выстроилась очередь из желающих привиться бесплатно. Оставьте своё возмущение при себе, несчастные минусёры, в очередной раз явили свету своё лицо халявщика, притом неумного.

Загрузка...