22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
23 авг 2017 в 20:18

а кровати вдоль батарей так и стоят

ОТВЕТИТЬ
Поздравляем 5-ку!
23 авг 2017 в 21:02

Пора бы и за роддома взяться. Полежали в 9, как после бомбёжки, гниль, грибок. Не только в предродовом и в родильном отделении ужас. Глав.врачи меняются. Про отношение к роженицам и новорожденным даже писать не хочется, наверное из книги отзывов вырывают страницы, чтоб от проверяющих не попало.Молодая педиатр открывала в палату родильниц дверь пинком, хамила, даже платно лежавшей пациентке из бывшей союзной республики, стыдно! ещё не родился пациент, без оценки по шкале Агапр заставляют подписать согласие на прививки. Спасибо хочется сказать только врачам Лисицыной, Дулеба С. С. и милым бабушкам-сестрам, которых было только 2, сотрудникам Пита. Иногда практиканты ведут себя внимательнее, чем основные сотрудники. Вообщем, ровняйтесь на хорошее!

23 авг 2017 в 21:06

Очередная показуха?))) На первом фото даже батарей нет))) зато оборудование на показ выставили.

Гость
23 авг 2017 в 21:11

На ремонт отделения 5 млн потратили, а на ремонт ленина планируют выделить 18 млн ухахаха

Гость
23 авг 2017 в 21:19

Смешно прям, ремонт это не плохо. Но что-то не тянет там побывать, питание, культура общения персонала сразу навевает воспоминания.

Гость
23 авг 2017 в 21:53

Особенно современен наркозный аппарат 1970х годов

Гость
23 авг 2017 в 21:58

Есть кто из профессионалов? Оборудование (кроме кресла) для чего используется? С трубочками

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:06

Ещё бы во 2-й гинекологии на Румянцева ремонт сделали,там совсем страшно

Вера
23 авг 2017 в 23:37

Всему медицинскому персоналу отделения и Нине Александровне лично успехов в работе и крепкого здоровья

Гость
24 авг 2017 в 01:38

Ещё бы врачей грамотных набрали!!!

Гость
24 авг 2017 в 09:13

А чего шторы в узел навязали???

Гость
24 авг 2017 в 12:27

Крайне негативное впечатление от лечения в данном отделении. К Щегловой Н.А. ,ни во время заведования, ни до нет претензий-она профессионал, с должным уровнем эмпатии. Но состояние отделения, особенно санузлов. И отношение других врачей к пациентам, как к отработанному материалу. Потерять ребенка и получить такое отношение к себе просто нельзя описать и никому не желаю прочувствовать.

Гость
24 авг 2017 в 12:39

Еще бы гильотину для разбойников сфоткали . Ах, забыла, у нас же мораторий на смертную казнь. А младенчиков в фарш - можно. Какой чудный цвет "операционной", и комплект оборудования - кресло, вакуум и анестезия - чтобы комфортно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 14:25

Красиво, хорошо, удобно, современно, но блин всеравно страшно. Бррр...нет уж лучше вы к нам как говорится.

Гость
24 авг 2017 в 17:53

Кресло сфоткали и так и эдак. Нанотехнология, понимаешь. Ещё кафель в душевой - вообще прогресс. Кровати новые, но одеяла без пододеяльников. Не всё котам масленица. Ах да, линолеум уже не драный, душик опять же... Короче, можно Медведева приглашать, демонстрировать достижения.

Парацельс
25 авг 2017 в 12:02

Много трёпа про аборты, а про контрацепцию не думали? Высоко духовные и безгранично моральные. Или считаете аборт радикальным средством от нежелательной беременности с последующим бесплодием. На дворе XXI век, а мракобесие рулит.

Гость
25 авг 2017 в 20:15

лежала там на сохранении в 2009 г - полная жуть была. Кровати продавлены, матрасам лет 20. приятно посмотртеть.

Гость
29 сен 2017 в 21:18

В сентябре была на серьезной плановой операции в этой больнице. В восторге от профессионализма Нины Александровны Щегловой и Михаила Васильевича Пичугова! Медсёстрам, санитаркам, раздатчицам в столовой спасибо за человеческое отношение! Даже кормят там вкусно! :-)