21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
23 авг 2017 в 21:58

Есть кто из профессионалов? Оборудование (кроме кресла) для чего используется? С трубочками

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:06

Ещё бы во 2-й гинекологии на Румянцева ремонт сделали,там совсем страшно

Вера
23 авг 2017 в 23:37

Всему медицинскому персоналу отделения и Нине Александровне лично успехов в работе и крепкого здоровья

Гость
24 авг 2017 в 01:38

Ещё бы врачей грамотных набрали!!!

Гость
24 авг 2017 в 09:13

А чего шторы в узел навязали???

Гость
24 авг 2017 в 12:27

Крайне негативное впечатление от лечения в данном отделении. К Щегловой Н.А. ,ни во время заведования, ни до нет претензий-она профессионал, с должным уровнем эмпатии. Но состояние отделения, особенно санузлов. И отношение других врачей к пациентам, как к отработанному материалу. Потерять ребенка и получить такое отношение к себе просто нельзя описать и никому не желаю прочувствовать.

Гость
24 авг 2017 в 12:39

Еще бы гильотину для разбойников сфоткали . Ах, забыла, у нас же мораторий на смертную казнь. А младенчиков в фарш - можно. Какой чудный цвет "операционной", и комплект оборудования - кресло, вакуум и анестезия - чтобы комфортно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 14:25

Красиво, хорошо, удобно, современно, но блин всеравно страшно. Бррр...нет уж лучше вы к нам как говорится.

Гость
24 авг 2017 в 17:53

Кресло сфоткали и так и эдак. Нанотехнология, понимаешь. Ещё кафель в душевой - вообще прогресс. Кровати новые, но одеяла без пододеяльников. Не всё котам масленица. Ах да, линолеум уже не драный, душик опять же... Короче, можно Медведева приглашать, демонстрировать достижения.

Парацельс
25 авг 2017 в 12:02

Много трёпа про аборты, а про контрацепцию не думали? Высоко духовные и безгранично моральные. Или считаете аборт радикальным средством от нежелательной беременности с последующим бесплодием. На дворе XXI век, а мракобесие рулит.

Гость
25 авг 2017 в 20:15

лежала там на сохранении в 2009 г - полная жуть была. Кровати продавлены, матрасам лет 20. приятно посмотртеть.

Гость
29 сен 2017 в 21:18

В сентябре была на серьезной плановой операции в этой больнице. В восторге от профессионализма Нины Александровны Щегловой и Михаила Васильевича Пичугова! Медсёстрам, санитаркам, раздатчицам в столовой спасибо за человеческое отношение! Даже кормят там вкусно! :-)