Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне стали меньше доверять врачам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Кот
23 сен 2017 в 12:28

Что бы попасть к врачу нужно заплатить , а бесплатный доктор примет может через неделю или месяц ,а то и больше времени ждать . Ну и какое отношение к медицине естественно негативное

24 сен 2017 в 10:17

врачи сейчас не лечат, а зарабатывают деньги

Гость
23 сен 2017 в 01:30

Врачей хороших даже в стационаре тяжело найти! Сейчас работают как раз те люди, того времени, когда не было ЕГЭ и появилось платное образование....

Врач
26 сен 2017 в 10:45

Я врач и меня всё устраивает, но есть вопросы к другим специалистам. Обратился к юристу за консультацией, разочаровался-двух слов связать не может, мат.часть не знает, пошёл в магазин - менеджер по продажам меня за ... держит, таксист спрашивает как доехать, сантехники криворукие, преподаватели у дочери в Универе- по речи и по повадкам гопота малообразованная, отделочники сметы завышают, стройматериалы воруют, либо некликвид подсовывают и прочее, прочее,

филосоВ
24 сен 2017 в 19:11

врачи сейчас превратились в дешевых барыг!!! врачи рвачи!!!

Doc
25 сен 2017 в 11:50

Встречаются у меня такие пациенты частенько- ,,врачей и больницы не люблю, пока полечусь сама (мочой, отварами, заговорами, заклинаниями и прочим....),, , а потом когда всё приобретёт необратимый характер, всё же бегут к врачу искать чудесного исцеления, а при невозможности это вылечить, делают медиков виновными.

Гость
25 сен 2017 в 15:20

врачи не помогают. полиция не помогает. все, к чему притрагивается наша власть - не работает и существует "для галочки"

26 сен 2017 в 22:16

Врачей у нас почти сейчас нет настоящих. Старые уходят потихоньку. Остаются и занимают их места те кто "учился" по блату и за бабки в те времена. Будет только хуже. врачи хорошие есть. Но их ничтожно мало..... Надо вводить суровую уголовную ответственность. И упразднить термин врачебная ошибка. Неучи и бездари уволяться сами.

25 сен 2017 в 00:39

Не 7%, 97% населения не доверяет врачам и правильно делает.

Елена
23 сен 2017 в 16:42

Скворцовой стоит задуматься

Гость
24 сен 2017 в 18:01

Врачей не зря "врачами" называют, зри в корень

Гость
25 сен 2017 в 19:36

Какие могут быть в наше время врачи, даёшь КОЛДУНОВ

Гость
28 сен 2017 в 19:41

Былого не вернуть. За жизнь детей и внуков страшнл.

Иван
3 окт 2017 в 08:21

Доверяют меньше зато платить стали больше...

алманыч
9 дек 2017 в 21:35

Врачей в Уфе практически нет, это факт, который минздрав РБ боится или не желает признать. Как только появляется способный медработник - его сразу переманивают в Москву или Питер.