20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

20 ноя 2017 в 20:53

Завязать с курением легко. Смотрю на курящих - и вижу слабых и безвольных людей. Жаль их.
Курил 15 лет. Бросил без гипноза, таблеток и всякой чепухи. В секунду. Любите себя и близких.

ОТВЕТИТЬ
Ната
20 ноя 2017 в 21:00

В Че мужики как бабы ) их звать надо и ещё таблеток давать ) бросается элементарно, всё просто, сложно 2-3 дня и то так себе норм! думать надо что жить без этой гадости будешь и бросается оч. легко, а на улице потом на курящих смотреть противно ) Вообще всех курящих нужно переселять по ближе к трубам, им терять нечего, кроме рака лёгких и удару по организму который наносит табак.

Гость
20 ноя 2017 в 21:09

И бесят те кто успевают дососать свою соску табачную перед закрывающимися дверями. Сам курил, но перед входом в общественный транспорт никогда так не делал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:22

Фу курят аморальные слабовольные людишки. И вообще их нужно привлекать за курение в общественных местах и на учёт как наркоманов ставить, ведь они зависимые и живут только мыслью покурить и без сигарет жить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:45

раньше курила, сейчас нет. Даже не знаю сколько уже. Бросала с помощью одной лишь силы воли. По поводу кабинетов хочется верить что это кому-нибудь поможет. Удачи всем бросающим курить

Гость
20 ноя 2017 в 21:51

Большой совет КУРЯЩИМ!!! Прочитайте книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить" и будет Вам СЧАСТЬЕ!!! Очень хороший дядька был написал добрую книгу, которая помогла сотням тысяч справится с никотиновой наркотической зависимостью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:53

Курила 25 лет.Как я сожалею об этом.Бросила с таблетками никоретте., как захочешь курить таблетку в рот и чувство что выкурила сразу 10 сигарет.С 5 таблеток бросила.Окзывается так здорово не вонять табаком, волосы одежда сумочка.Заработала хронический бронхит,проблемы с кровеносными сосудами и много чего сопутствующего.Как жаль что не вернуть время вспять и ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 22:37

В современных сигаретах табака уже и нет, есть взорванные черешки и жилки от табака, а сам табак дорог, к тому же его нужно закупать за валюту. Всё это варят, ароматизируют, сушат как туалетную бумагу, нарезают на мелкие полоски. Вот эту туалетную бумагу и курят курильщики. Так зачем честно заработанные деньги выбрасывать на этот дым? Вам не жаль своего труда? Вы же обогащаете торговцев смертью. Тогда уж купюры скручивайте и пыхтите ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 22:38

а я вот не могу бросить, вот не могу и все, нет силы воли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 23:01

Раздражают курящие женщины, особенно молодые девчонки. Фу, это так неженственно. А потом детки больные рождаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 03:34

А как помогают в этих кабинетах, чем лечат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 08:02

Бросал курить два раза. Первый раз бросил, чтобы доказать самому себе, что не слабый и зависимый. Ну все, бросил, год не куришь, два, доказал уже... и кончилась мотивация. Опять начал курить просто по собственному выбору. А потом как-то вышел покурить на балкон и позвали в квартиру, оставил сигарету на пепельнице, а когда вернулся, она стлела до фильтра. Тут вспомнил, как подростками с братом у деда тырили табак-самосад и как и он делали самокрутки. Так не затягиваешься - уже тухнет, а сигарета сама сгорает. Это чем же она должна быть пропитана? Так что можно даже не искать себе оправданий в поисках полезных свойств никотина, потому что был бы еще табак, а не "пыль бразильских дорог". В наш стремительный век некогда раскуривать трубку у камина, как Шерлок, а сигареты делают тотально экономя на качестве.

Гость
21 ноя 2017 в 08:51

Ну, а что вы хотите? Страна третьего мира! Развитые люди давно уж поняли, что курение - это вообще не круто. а до наших все никак не дойдет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 09:03

Вжизниничегохорошегонеувижу. Можно сразу накрываться простынкой и ползти на кладбище! Может на кладбище для животных?

Гость
21 ноя 2017 в 09:12

Лечение платное? И вообще, хотелось бы узнать об эффективности данных кабинетов.

Гость
21 ноя 2017 в 11:50

Скорей всего эти кабинеты полная лажа. Там собирается кучка идиотов и начинаются какие то занятия, может книжку читают все хором и все. Потом говорят прописные истины, что курение вредно и доводят информацию которая есть на любой пачке сигарет и на этом занятие закончено. Информация доведена. Перед горздравотделом отчитались и баста.

Гость
21 ноя 2017 в 13:17

Вот бросят все курящие курить, господа чинуши репу почешут, да введут акциз на хлеб и молоко и будет хлеб по сто а молоко по 150, вы господа не курящие подумайте скока денег различным бюджетам приносят курильщики...где потом государству потери компенсировать?
а вся эта борьба за здоровый образ жизни че то смахивает на очередное получили попилили отчитались позабыли...
то что ща в сигареты кладут - сено с никатиновой пропиткой, так что вреда окружающей среде от них никакого...и вообще власть готова хоть что в массы продвигать, лишь бы от экологии отвлечь

Гость
21 ноя 2017 в 19:31

Больше проблем нет???? как курение???? а то что закладки наркоши делают в открытую хоть днём хоть вечером!!! и ничего!!! зато не курит!!!19

Гость