Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда импланты не по зубам: обзор стоматологических клиник глазами пациента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 09:38

Пол года назад поставила корейский имплант, процедура обошлась в 30 т.р. ))

Гость
24 ноя 2017 в 12:09

Лечила зубы в стоматологии Дизайн Дент. Стоит на Кирова 13А, думала в центре, значит цены задерут. А нет, приятно удивили))) Вообще стоматологов ужасно боюсь, но куда без них. Стоматология небольшая, очень вежливый администратор,внимательный и улыбчивый доктор))) Врач очень тщательно изучил мои зубы, к стате осмотр бесплатный, лишнего не берут и снимок бесплатно сделали, вообще удивили))) Вообщем полечила и кариес и пульпит, все замечательно и цены оооочень приятные. У них еще по четвергам акция проходит на проф.гигиену всего по 1900 рублей. Ну таких цен я уже и не помню. Надо дойти до них пока еще действует.

Гость
24 ноя 2017 в 12:51

Стоматологи! Побойтесь Бога!

Автослесарь
24 ноя 2017 в 13:36

Пофигу. Ко мне когда приезжают машины чинить, узнаю что стоматолог заряжаю в 3 раза. А фигли им можно, а мне нет ?

Сергей
25 ноя 2017 в 09:02

Можно на зуб потратить 40, 50, 80 тысяч и более . У кого есть деньги и желание ходите дальше к стоматологам ходите и тратьте .
А вот кто хочет забыть о проблемах с зубами , и при этом потратить на это сущие копейки , читайте что нужно делать . Вам нужно найти человека который добывает и продает МЁД ! Купить у него баночку ЗАБРУСА и ПЕРГИ , литровая баночка стоит от 300 до 600 рублей . Далее , желательно после еды , 2-3 раза в день жевать этот ЗАБРУС как простую жвачку минут по 10 , потом выплевывать .
ЗАБРУС - это крышечка которой пчела закрывает соты с медом . Пасечник при сборе меда срезает ножом эти крешечки и мед вытекает из сот . Перга и забрус – два главных компоненты пчеловодства. В них содержатся флавоноиды, витамины, каратиноиды, также аминокислота, мукопротеин, жиры, органическая кислота, глобулин, большое количество разных углеводов. Также витамины группы В, Е, С, фолиевая кислота, это объясняет пользу для зубов и десен. И забудете на всю жизнь о стоматологах !

Тамара
28 июл 2020 в 19:27

Тут в комментариях пишут что оборудование для имплантации дорогое и стоматологи работают чуть ли не себе в убыток. Тем не менее знаю нескольких главных врачей которые открыли собственные клиники в престижных местах. Например Куликов, Смагин, Лавин (если не ошибаюсь в написании). И ещё Сити смайл пишет рекламу о каких то низких ценах. Зачем тратить деньги на неё если по этим ценам делать не будут. Надо ставить реальные цены иначе реклама превращается вантирекламк