Комментарии к публикации «Чесотка — это всегда вспышка»: врачи отметили рост паразитарного заболевания на Южном Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
23 ноя 2017 в 17:00

Это Дубровский с Тефтелевым диверсию устроили. Развели общегородскую сеть маршруток и шаурмянных.

Гость
23 ноя 2017 в 17:24

Руки надо чаще с мылом мыть! Перед едой, после туалета, после улицы, после уборки и тд. А не только утром.

Гость
23 ноя 2017 в 17:25

Доездились в свои турции.

Гость
23 ноя 2017 в 18:19

Как бы всегда говорили и писали чАсотка, а не чЕсотка. Название происходит от чахнуть т.е. терять силы. Но никак ни от слова чесаться.

Гость
23 ноя 2017 в 18:50

А джамшутки с овощами на каждом углу,которые черешню и другие фрукты-овощи голыми руками нагребают,с САНИТАРНЫМИ КНИЖКАМИ деньги стригут и в свои вотчины отправляют наши рублики?Кто их проверял на чесотку?Ну,и другие места обслуживания этими же иностранцами.

Гость
23 ноя 2017 в 19:26

Странно, что ещё прививку от неё не предлагают воткнуть...

Гость
23 ноя 2017 в 19:48

Это 100% с Крыма с наших курортов, помню тогда мы оттуда эту заразу привозили, а как начали ездить в Турцию проблема исчезла.

Гость
23 ноя 2017 в 19:55

Раньше не ездили в Турцию. а болели чесоткой. В школах повально было.

Гость
23 ноя 2017 в 21:11

Мажьте, граждане, серной мазью свои чесотки, и всё пройдёт.

Гость
23 ноя 2017 в 21:46

Зиганшин рок

ЗЛОЙ Ч
23 ноя 2017 в 22:06

Это последствия выбросов.

Гость
23 ноя 2017 в 22:18

Контролировать миграцию нужно.Слишком много приезжих.

Гость
23 ноя 2017 в 22:55

У нас достаточно в любую больницу зайти, за ручки дверные подержаться, не только чесотку подцепишь. Я, например, в смп отхватила, пока мужа после операции навещала. Там такой контингент встречается, что мимо них проходить-то страшно, не то что за двери после них браться. Маргиналов без всякой санобработки кладут рядом с нормальными людьми, вот вам и зараза, вот вам и очаг.

24 ноя 2017 в 00:56

Мигранты скорее всего притащили.

Гость
24 ноя 2017 в 09:04

Докатились с такой властью!

Гость
27 ноя 2017 в 11:04

А еще процветают Педикулез (вши) и Стригущий лишай!!! У нас несколько детей переболело этим летом!

Евгения
16 окт 2019 в 13:22

Чесоткой можно заразиться, даже если руки постоянно моешь. Хорошо хоть то, что появились эффективные препараты от этого клеща. Достаточно быстрый эффект дает эмульсия Бензилбензоат.