18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 ноя 2017 в 17:30

Красивая клиника

ОТВЕТИТЬ
Лера
28 ноя 2017 в 10:39

А к Яне Дудик реально вообще попасть на приём?

ОТВЕТИТЬ
Лера
28 ноя 2017 в 11:55

А к Яне Дудик реально вообще попасть на приём?

Гость
28 ноя 2017 в 16:32

Укажите авторство подхода к медицине "5П". Это не профессионально - присвоение чужой интеллектуальной собственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:39

Рада видеть фото любимых врачей! Хорошая клиника, я их пациент уже около 2х лет!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:54

Открою вам тайну, мы все умрем и это старость, от этого таблеток нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:21

Бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 10:16

Просто зазывало! Если бы врачам было 80 лет, а выглядели как на фото, вот это было бы да! Выглядят как мы! Просто отбор денег для дурачков!

Гость
2 дек 2017 в 14:43

Всё лечение сойдет на нет, если жить в таком городе и дышать таким воздухом.

Гость
3 дек 2017 в 10:28

Первая метода - называется: не сдавать тест на ВИЧ, ибо его "лечение" способно уничтожить любой здоровый организм, вторая метода - "ой, не ходи, Иван Иваныч, по врачам –
будешь спать спокойно по ночам.", ибо з/п врача прямо пропорциональна тем баблосам которые вы отдадите за лечение, будь то откат из аптек за лекарства - выписанные на "специально-идентифицированном" рецепте либо премия от директора мед.центра за лечение ЗДОРОВОГО человека - как то происходит в "Лотосе". Третья метода - Приказ Минздрава № 170 от 27.05.1997г: когда Вас врач грузит медицинскими терминами, тупо попросите у него название болезни от которой он Вас решил лечить, затем дома залезьте в инет и посмотрите - есть ли она в МКБ-10, и если нет - смело подавайте в суд: лечение без диагноза = ятрогенное преступление. В полицию заявлять бесполезно - там "тупее паравоза" работают: когда речь заходит о ятрогенном преступлении - полицейский "впадает в спячку", Законы РФ его моск отторгает.

3 дек 2017 в 10:35

"элитный" медицинский центр в "элитном" микрорайоне Академ-Сити - развлекалово для домохозяек Академа, которые не зная чем заняться, будут периодически наведываться в эту забегаловку. Всё вполне логично: для лохов пивнухи, для их жён - "салоны красоты", именно "это" появляется в первую очередь во всех новостройках города.

Гость
3 дек 2017 в 11:04

Метода 4П - это не европейская, а московская: суть которой "развести лоха по полной". Суть официальной медицины - точный клинический диагноз, а 4П - "предположить и предугадать", что в переводе на русский - провести лечение "на всякий случай, ВДРУГ именно это и заболеет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 11:20

"5 шагов к счастью" - это видимо касается только директора центра, как и ЖК "яркая жизнь": собрать бабло с населения и свалить "рожать" в США

Гость
4 дек 2017 в 00:24

Все такие скептичные. Вот только большинство в нашей стране в 50 лет становятся похожи друг на друга как близнецы. Грузные, отёчные, обрюзгшие. В районную поликлинику просто так, "посоветоваться за здоровье", не придёшь. У терапевта на вас выделено 15 минут (норма), плюс очередь из бабушек с давлением и больных-хроников. А тут Вы - почти здоровый, но стареть не желающий. Или желающий, но попозже. Не поймёт. Она сама - такая же. Чего Вам надо-то?..

Гость
4 дек 2017 в 07:04

очередное поле чудес для буратин!если жить в нормальной экологии,поддерживать сбалансированное питание и отказаться от вредных привычек- и без заноса денег к таким деятелям все будет нормально!

Гость
4 дек 2017 в 07:09

хорошие декорации-Марку Дорселу подойдут для съемок!